Бокс

Англия победила Колумбию по пенальти в 1/8 финала ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Сегодня, 3 июля, завершились матчи 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу. В заключительном поединке сошлись сборные Колумбии и Англии, и мы мимо этой встречи не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

Сборная Англии сняла проклятие серии пенальти на чемпионатах мира! С четвертой попытки! Основное время матча закончилось вничью — 1:1, благодаря голам Кейна и Мины, овертайм новых голов не принес, после чего была «футбольная лотерея», в которой удачливее оказались родоначальники футбола, выигравшие со счетом 4:3!

Таким образом, сформировалась последняя пара четвертьфинала ЧМ-2018 — Англия сыграет против Швеции!

` ДАЙЕР ПРОШИВАЕТ ОСПИНУ — АНГЛИЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!

` ПИКФОРД ОТБИЛ УДАР БАККА!

` Триппьер забил и сравнял счет — 3:3!

` Урибе пробил в перекладину! Англия в игре!!!

` ОСПИНА ВЗЯЛ УДАР ХЕНДЕРСОНА!

` Мурьель тоже точен — 3:2!

` Рэшфорд забивает — 2:2!

` Куадрадо в «девятку» уложил мяч — 2:1!

` Кейн тоже уверенно забил — 1:1!

` Фалькао точен — 1:0!

Серия пенальти нас ждет! 1:1 по итогу 120 минут игрового времени в матче между Англией и Колумбией!

120+1` Минуту добавил арбитр.

118` Сбили Рэшфорд на левом фланге, штрафной будет.

116` Ариас уходит с поля, Сапата вышел.

114` Угловой у ворот Колумбии.

114` Рэшфорд выходит вместо Уолкера.

113` Ворвался в штрафную Роуз и пробил в дальний угол — сантиметры от штангиииииииииии!

112` Посвежее выглядят англичане.

109` Варди забрался в офсайд, а неплохой был момент у нападающего «Лестера»!

106` Поехали дальше!

Закончен первый тайм дополнительного времени! У нас по-прежнему 1:1.

105+1` Минуту добавил арбитр.

104` Замена у Англии: Роуз вместо Янга.

101` Пробил головой Бакка и заработал угловой!

99` Кейн забросил мяч в штрафную, но никого из партнеров там не было.

Читать так же:  DM: Шумахер накануне 50-летнего юбилея больше не прикован к постели

96` Упал у штрафной Фалькао, но мяч остался у соотечественников.

93` По традиции Англия владеет мячом.

91` Понеслась дальше!

Дополнительное время будет! Обменялись голами Англия и Колумбия во втором тайме — Кейн реализовал пенальти, а Мина на 94-й минуте восстановил равенство! Так что нас ждут еще 30 минут игры, что за драма!

90+5` Первый угловой заработала Колумбия и с него же сравняла счет! Йерри Мина откликнулся на подачу и забил гол — 1:1!

90+4` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+3` Урибе сумасшедший удар нанес слету метров с 35 — Пикфорд чудом среагировал!

90+1` Пять минут добавил арбитр.

89` Варди выходит вместо Стерлинга.

88` Пикфорд без проблем намертво фиксирует мяч после удара Фалькао.

85` Все, начинают штурмовать футболисты Колумбии.

82` Аааааааааааааа! Бакка обокрал защитника, убежали колумбийцы 3 в 2, пас на Куадрадо — но тот пробил сильно выше!

79` Спорный момент с падением Лингарда в штрафной… Тем не менее, пенальти арбитр не назначил.

77` Стоунс надежен в защите, помешал ударить Бакка!

75` Потихонечку все-таки прибирает Колумбия мяч к своим ногам.

72` Шикарно англичане вскрыли чужую оборону, но последний пас прервал защитник — угловой будет.

69` Лингард получил желтую карточку.

67` Колумбия пока больше с арбитром спорит, чем бежит атаковать.

64` Триппьер вырезал передачу на Алли, тот оторвался от защитника и пробил головой — сантиметры над перекладиной!

61` А вот теперь пора колумбийцам раскрываться. И свободные зоны появятся для быстрых англичан… Ух.

59` Стоунс завалил Фалькао.

58` Кейн точен с 11-метровой отметки — 1:0!

57` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

56` Санчес и Хендерсон пока получили по желтой карточке.

55` Пенальти в ворота Колумбии! Санчес задержал Кейна руками!

Читать так же:  Макгрегор не приедет на заседание Атлетической комиссии штата Невада

52` Фалькао по-прежнему в тени защитников.

49` Вновь Англия с мячом.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать — счет у нас 0:0! Инициативой на протяжении почти всего тайма владела Англия, но вот до по-настоящему опасных моментов создать не смогла. Колумбия рассчитывает на контратаки, правда, при этом у нее слишком много брака и потерь.

В общем, все самое интересное в заключительном матче 1/8 финала — только впереди! Никуда не расходимся, 15-минутный перерыв пролетит незаметно!

45+2` Лингааааааааард! Вторым темпом атаковал, но пробил слету выше!

45` Три минуты добавил арбитр.

42` Триппьер пробил в итоге — рядом со штангой!

40` Стычка между игроками, а штрафной пока никто так и не пробил.

38` Сбили Кейна прямо на подступах к штрафной — опасный будет стандарт!

35` Кинтеро пробил из-за пределов штрафной — сильно неточно.

32` Колумбия довольно много ошибается в передачах, из-за чего постоянно теряет мяч и контратаки не удаются.

29` Очень плотно опекают Кейна.

27` Не перестают англичане навешивать в чужую штрафную.

24` Интересно, но по владению мячом — 50 на 50.

21` Несмотря на инициативу, а Англия не сильно тревожит Оспину.

19` Не получается у колумбийцев долго побыть с мячом.

16` Ух как Кейн в прыжке достал до мяча и пробил головой — рядом с перекладиной!

13` В центре защиты Колумбии два высоких игрока, и они весь верх снимают.

11` Родоначальники футбола обычно больше остроты создают со стандартов, но сейчас пока не ладится.

8` А теперь угловой подаст Англия.

6` Решил Янг пробить — Оспина вынес мяч кулаками!

5` Стерлинг заработал опасный штрафной на левом фланге атаки.

Читать так же:  Бойца MMA задержали в Москве за разбой

3` Поактивнее идут в атаку англичане.

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааааааааааась!

20:55 Звучат национальные гимны.

20:00 Стартовые составы играющих команд:

Колумбия: Оспина, Арьяс, Мина, Д. Санчес, Мохика, К. Санчес, Барриос, Кинтеро, Лерма, Куадрадо, Фалькао.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магир, Триппьер, Хендерсон, Лингард, Алли, Янг, Стерлинг, Кейн.

19:00 Английские фанаты наконец-то добрались до Москвы. В столице России они сразу же высказались о ЧМ-2018 и даже продемонстрировали знания русского языка.