Летние

Англия победила Тунис в матче ЧМ-2018 по футболу: онлайн-трансляция

Первый тур чемпионата мира-2018 по футболу завершился сегодня, 18 июня, матчем группы G, в котором сошлись сборные Англии и Туниса. Один из фаворитов турнира доказали свою состоятельность, а мы не прошли мимо такого события. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная Англии с трудом, но побеждает Тунис! У англичан дублем отметился Кейн, а у тунисцев с пенальти гол забил Сасси. При этом отметим, что несмотря на счет — 2:1 — родоначальники футбола полностью владели инициативой и в первом тайме упустили огромное количество моментов!

Фух, ну и интереснейший был футбол! Едва очередная сенсация на ЧМ-2018 не произошла!

90+2` Кееееееееееееейн! Дождался мяча на дальней штанге и переправил его в ворота! 2:1!

90+1` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

90` Вот-вот начнется добавленное время.

88` Ох! Рэшфорд пропустил мяч, а Лингард не ждал этого и не последовало удара!

87` Не могут родоначальники футбола вскрыть чужую оборону.

84` Бен-Мустафа вынес кулаками не только мяч, но и Стоунса.

82` Как-то беззубо выглядит в концовке Англия, и это очень странно.

79` Пробил Янг — над перекладиной.

78` Сбили Алли — и вот теперь будет реально опаснейший штрафной!

76` А вот ударов по воротам Туниса сейчас вовсе и нет.

73` Потихонечку начинают родоначальники футбола все больше давить.

70` Триппьер пробил — рядом со штангой!

69` Рэшфорд выходит вместо Стерлинга.

68` Потенциально опасный штрафной может быть после фола на Кейне.

64` В позиционной атаке расставляется Англия.

61` После углового англичане не смогли ничего создать.

58` Мяч у Пикфорда после сброса защитника. Кажется, уже за все это время Тунис создал подходов больше, чем за весь первый тайм.

Читать так же:  Украинцы обвалили рейтинг ФИФА в Facebook антироссийскими проклятиями

55` Тут Кейн наращивает обороты и все чаще и чаще оказывается с мячом.

52` Хазри забрался в офсайд.

49` Тунис весьма неплохо смотрится в дебюте второй половины матча, в сравнении с тем, что было до этого.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать, внимание — при счете 1:1! Англия играет очень резво и разбазарила очень много моментов, и лишь раз в ворота попал Кейн. А вот Тунис отсиделся в защите и позже реализовал спорный пенальти усилиями Сасси.

Очень интересно смотреть за этим противостоянием, так что дальше — самое вкусное! Далеко не расходимся, 15-минутный перерыв быстро закончится!

45+1` Три минуты добавил арбитр.

45` Да что ж такое! Теперь уже в штангу угодил Лингард, после того как опередил вратаря!

43` Лингард расстреливал ворота из центра штрафной — защитник самоотверженно бросился под мяч!

42` Штрафной в пользу Англии.

39` Стоунс! Как?! Как ты не попал с 4-х метров в ворота?!

36` Сасси реализовал 11-метровый удар, Пикфорд едва не достал!

35` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

33` Пенальти в ворота Англии за удар локтем в исполнении Уолкера!

31` Магуайр хорошо пробил головой — вратарь справился.

29` Опасный штрафной заработали британцы.

26` 61% на 39% в пользу англичан по владению мячом.

23` О, Тунис заработал угловой!

20` Продолжает атаковать Англия, но пока без моментов.

18` Хендерсон пробил после отскока мяча к линии штрафной — хорошая разминка для Бен-Мустафы.

15` Замена вратаря у Туниса! Бен-Мустафа выходит!

14` Ассену уже во второй раз досталось за матч, лежит он на поле с травмой.

12` Стоооооунс отлично пробил головой после подачи углового, Ассен все-таки дотянулся до мяча, но на добивании был Кейн, который такие моменты не транжирит — 1:0!

Читать так же:  Водные виды: почему хайдайвер Сильченко никогда не прыгает с «тарзанки»?

11` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` От скоростных атак Англия перешла к позиционной.

7` Чуть ли не впервые Тунис владеет мячом.

5` Англииииииия! Лингард прострелил на Стерлинга, который не попал по пустым воротам!

4` Ааааа! Сумасшедшая атака Англии, и со второй волны Лингард пробил — вратарь чудом среагировал и отбил мяч ногой!

3` Высокий прессинг англичан дает о себе знать!

1` Матч начался, понеслааааааааась!

20:56 Звучат национальные гимны.

20:54 Команды выходят на поле.

20:45 К слову, первый матч в группе G уже был сыгран часом ранее. Бельгия разгромила Панаму со счетом 3:0 и выбилась в лидера квартета. Англичанам надо отвечать не менее достойно!

20:35 Впрочем, за несколько минут до стартового свистка, давайте настроимся на более позитивный лад. Поможет нам в этом Мисс Бум-бум, бразильская красотка. Есть шанс, что вы забудете о грядущем матче между Англией и Тунисом, но мы верим, что мимо игры вы все-таки не пройдете.