«Атлетико» – «Ювентус»: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Очередной суперматч ждет любителей футбола в Лиге чемпионов. Хитрый мадридский «Атлетико» попытается сломить мощь туринского «Ювентуса», ведомого суперзвездным ветераном Криштиану Роналду.

"Атлетико" — "Ювентус" — 0:0

— Ну что, примерно все так, как мы ожидали. Борьба, подкаты, нарушения. Моментов минимум. Но нерв ощущается. Стоит кому-то забить, и все пойдет по-другому.

45+4' Что-то долго не свистел Цваер. Две минуты сверх добавленного переиграли. В итоге подача со штрафного, и едва не пробили гости по воротам. Мяч в руках Облака. Ничья после первого тайма.

45+3' Дибала получил по ногам от Томаса Партея. И он тоже пропустит ответный матч в Турине. Желтая ему.

45+2' Да. В Мадриде пока все спокойно. "Юве" подавал в чужую штрафную. Но там защита справилась.

45' А "Шальке"-то уже впереди! Вот, какой матч надо было всем смотреть! Там опять пенальти. И снова Бенталеб точен. 2:1 в пользу немцев там. Обыгрывают они "МанСити".

45+1' Две минуты еще играть в первом тайме.

44' Игра, похоже, спокойно катится к перерыву.

41' Роналду жестко встретил на подходе к чужой штрафной Хуанфран. Трибуны негодуют — слишком долго лежит португалец на газоне. Суд по повтору, это жесткое нарушение.

38' Между прочим, в Гельзенкирхене "Шальке" сравнял счет. Бенталеб это сделал с пенальти. Там — 1:1.

36' Вот и "Атлетико" заработал угловой. Подача, и Родри пробил сильно мимо.

34' Но вот с левой издали пробил Дибала. Мяч пришел прямо в руки Облаку.

33' "Юве" контролирует мяч. Но вперед почти не продвигается.

29' И пробил Гризманн с левой. Мяч летел под левую же стойку, но там Щенсны отбил мяч на угловой. Тут уже хозяева толком подать его не смогли.

Читать так же:  Челюсти. Почему "Сити" Гвардьолы лучше "Сити" Манчини

28' А нет. Только штрафной назначил немецкий судья. Посмотрел он VAR (помните, что в 18 финала так можно). И переназначил стандарт

26' А сейчас может быть открыт счет в матче. Назначен пенальти.

25' Помните, что параллельно проходит матч "Шальке" и "Манчестер Сити"? Угадайте, какой там счет? Ну да, ничего сенсационного. Гости забили. Агуэро открыл счет на 18 минуте.

23' А что "Ювентус"? Не спят и гости. Пьянич подавал в штрафную слева. Манджукич в прыжке пробил, но мяч прошел мимо.

21' А вот это уже мощно "возили" "Ювентус" в его штрафной. Гризманн, Коста, Коке, Сауль — все устроили такую круговерть у владений Щенсны, что голова закружилась даже у зрителей. Но опытнейшая оборона "Старой синьоры" свое дело знает. Оставили в последний момент без мяча Коке.

19' Совсем ничего не получается у "матрасников". Но команда Симеоне свой шанс еще получит. В этом можно быть уверенным.

15' А вот и мощнейший выстрел от Томаса Партея метров с 35-ти. Мяч пришел в руки Щенсны.

14' Настало время "Атлетико" разыгрывать угловой. Но тут даже до удара дело не дошло. Надо сказать, что гости освоились. А хозяева играют в свой любимый контратакующий футбол.

12' Подача углового, от "Ювентуса", и Бонуччи головой пробил выше ворот.

9' А Роналду пробил со штрафного. Мяч шел под перекладину, и Облак отбил мяч на угловой. Корнер разыгран был неудачно. Но это был первый действительно опасный момент в матче.

8' Пытался пробить Роналду, но тут судья Цваер дал свисток. Желтую Диего Косте. Следующий матч он пропустит.

7' Но вот Роналду подхватил мяч и пошел к воротам. Его сбил Годин. Это будет опасный штрафной.

Читать так же:  "Спартак" омолаживает состав. Какие позиции остались?

6' Что-то пока гости совсем разобраны. Ошибаются в передачах. А "Атлетико" атакует больше

4' Потеря "Юве" мяча в центре поля, и Гризманн попытался вывести справа Косту, но там только угловой заработали хозяева. Подача Томаса, и мяч ушел за лицевую.

2' И тут же Гризманн с левой побил в касание с левого угла штрафной. Мяч пролетел выше ворот.

1' Поехали!

— Стартовые составы — в студию.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Ф. Луис, Сауль, Томас, Родри, Коке, Коста, Гризманн.

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матюиди, Дибала, Манджукич, Роналду.

Вчерашние матчи обещали россыпь голов. Но завершились нулевыми ничьими. Чего-то подобного ожидают и от этой игры. Однако, быть может, именно эти соперники и покажут нам игру, от которой летят искры?

В предыдущий раз команды встречались в сезоне 2014/2015 на групповой стадии Лиги чемпионов. В Италии команды сыграли в ничью (0:0). В Испании же сильнее оказались "матрасники" – 1:0.

Потерь у коллективов перед очным противостоянием немного. У хозяев не выйдет на поле из-за травмы Люка Эрнандес. Гостям по той же причине не помогут Сами Хедира и Дуглас Коста.