Бразилия победила Мексику в матче 1/8 финала ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Сегодня, 2 июля, будут сыграны очередные матчи 1/8 финала чемпионата мира-2018 по футболу. А началось все с увлекательнейшего противостояния, в котором сошлись сборные Бразилии и Мексики. Мы не прошли мимо этого события: все подробности в нашей прямо онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная Бразилии победила Мексику в 1/8 финала ЧМ-2018 и вышла в четвертьфинал! Несмотря на хорошее начало мексиканцев, бразильцы перехватили инициативу и воплотили это в голы во втором тайме. Забитыми мячами отличились Неймар и Фирмино.

Теперь пятикратные чемпионы ждут соперника по следующей стадии — Бельгия или Япония!

90+3` Маркиньос сменил Виллиана.

90+1` Шесть минут добавил арбитр.

89` Вновь пустота на левом краю штрафной Мексики, куда ворвался Неймар и прострелил на Фирмино, перед которым были только пустые ворота — 2:0!

88` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

86` Угловой заработала Мексика.

83` Наконец-то мексиканцы хоть немного владеют мячом, правда, без ударов.

80` Пошла последняя десятиминутка!

77` И еще одна желтая карточка у нас — Сальседо получил ее.

74` Неплохой навес был в штрафную Бразилии, но Хименес не дотянулся до мяча.

71` Тут Неймар во всей красе катается за пределами поля.

68` Лаюн и Хименес, которые вышли на замены, пока не могут помочь своей команде.

65` Куражно выглядит Бразилия во втором тайме, ничего не скажешь.

62` Виллиан обошел защитника и хлестко пробил — чутка выше перекладины!

58` А теперь еще и Каземиро правила нарушил на «горчичник».

55` Эррера получил желтую карточку.

52` Виллиан прострелил с левого края штрафного, а Неймар в подкате дотянулся до мяча и буквально внес мяч в ворота! 1:0!

51` ГООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Коутиньоооооооо! Выстрелил из штрафной — Очоа среагировал!

Читать так же:  Чернов зря посмеялся над Луизом Адриану. Ему пришлось удалить фото в Инстаграме

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Счет у нас равный — 0:0. При этом моменты были у обеих команд. Мексика очень бодро начала, но потом уступила инициативу Бразилии, а временами было прямо жарко. Тем не менее, голкиперы пока своих соотечественников не подводят и у нас абсолютный мир!

Но победитель сегодня точно будет, а значит — впереди самое интересное, так что никуда не расходитесь — 15-минутный перерыв пролетит мгновенно!

45` Кажется, арбитр ничего не планирует добавлять.

43` Тем временем первый тайм близок к своему завершению.

40` Прибавилось работы для Очоа, теперь вот пас Виллиана пришлось прерывать.

37` Мексика отошла в оборону.

34` Жезууууууууус! Бил с близкого расстояния и вновь Очоа выручил!

31` Перехватили инициативу футболисты из Бразилии.

28` Очень достойно ответили бразильцы на все предыдущие выпады Мексики, хорошие несколько минут выдали.

25` Чуть ли не в первый раз Неймар получил мяч, обыграл двух защитников и выскочил на свидание с Очоа, который свою команду спас!

22` Мексиканцы не только на контратаки делают ставки, но и в позиционном нападении выглядят неплохо.

19` И еще один заблокированной удар в штрафной бразильцев — Филипе Луис успел!

17` Виллиан заработал угловой.

14` Бразилия немного не понимает, как действовать с такой Мексикой.

11` Чичарито не смог обыграть Миранду, а если бы вышло — перед ним оставались бы только ворота!

9` Второй угловой уже подали мексиканцы, но не слишком успешно.

6` Надежно сыграл Очоа и справился с дальним ударом.

3` Миранда успел заблокировать выстрел мексиканского игрока, резвое начало!

1` Матч начался, понеслааааааааааась!

16:55 Звучат национальные гимны.

Читать так же:  Лев не доработает до матча с Черчесовым. Германии нужен новый тренер

16:30 Известный тренер Анатолий Бышовец оценил шансы команд в сегодняшнем матче.