Бразилия разгромила Россию в контрольном матче: онлайн-трансляция

Сегодня, 23 марта, сборная России по футболу провела первый в 2018 году контрольный матч. И сразу — с топовым соперником, национальной командой Бразилии. Мы не прошли мимо такого поединка: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная Бразилии побеждает Россию со счетом 3:0, голами отметились Миранда, Коутиньо и Паулиньо. Россияне в целом неплохо смотрелись в определенных моментах, иногда включали прессинг и контратаковали, но мастерство бразильцев сыграло свою роль.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Три минуты добавил арбитр.

89` Дзагоев с опасного штрафного пробил сильно, но не слишком точно — мяч ушел за лицевую.

85` Ерохин вместо Зобнина выходит на концовку.

82` Теперь уже ряд замен производит главный тренер Бразилии.

78` Жирков сменил Комбарова.

75` Редкая контратака России, но вновь мяч у гостей.

71` Тем временем Заболотный вышел вместо Смолова. Ранее Миранчук сменил Глушакова.

68` Легко и непринужденно Бразилия забивает третий. Вторая волна атаки, подача Виллиана на дальнюю штангу и одинокий Паулиньо, замыкающий головой — 3:0.

67` ГОЛ!

64` Коутиньо точен! 2:0, увы.

62` Головину сфолил на Паулиньо в своей штрафной — пенальти!

61` Тем временем Бразилия спокойно контролирует мяч.

57` Эх, сейчас бы Кокориным атаку усилить…

54` Акинфеев отбил в сторону, но не достаточно далеко — Миранда первый на подборе и гол. 1:0, выходит вперед Бразилия.

53` ГОЛ!

49` Акинфееееев! Выручил после удара метров с 9!

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать! Что сказать? Конечно, у Бразилии преимущество. Но опасных моментов, по сути, нет, а вот россияне иногда неплохо огрызаются.

Читать так же:  Российских футболистов освободили от допинга: почему ВАДА скандалов не надо

Так что самое интересное — впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Нарушение в атаке при угловом у бразильцев.

43` Жестковато местами играют футболисты сборной России.

40` Под конец тайма скорости, на удивление, наоборот выросли. И не всегда в пользу россиян.

36` Дуглас Коста угрожал ближнему углу Акинфеева, но в створ в итоге не попал.

33` Удаааааааар Самедова — Бекер выручает!

31` 7:1 по ударам в пользу Бразилии.

29` Протащил мяч Зобнин, ударил — в створ!

25` Коутиньо пробил — вновь никаких проблем для вратаря сборной России.

23` Справились бразильцы с угловым Самедова.

21` Сильновато Глушаков отдал на Комбарова, а жаль — выход в атаку нам сейчас не помешал бы.

18` Каземиро пробил головой — Акинфеев на месте.

17` Достаточно много фолят россияне и сейчас будет потенциально опасный штрафной.

14` Федор Смолов оказался на газоне, но все в порядке с нашим нападающим.

10` Угловой заработали подопечные Черчесова.

8` Прессинг нашим пока не очень удается и Бразилия спокойно владеет мячом.

6` Жесус очень хорошо открылся в нашей штрафной, получил мяч и расстреливал Акинфеева — Игорь выручил!

4` Здорово Комбаров подстраховал и отобрал мяч у Виллиана.

2` Перехватили россияне мяч, но быстро ответили взаимной потерей.

1` Матч начался, понеслаааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов, Гранат, Дмитрий Комбаров, Глушаков, Самедов, Головин, Зобнин, Алексей Миранчук, Смолов.

Бразилия: Алисон — Марсело, Миранда, Тьяго Силва, Дани Алвес, Каземиро, Паулиньо, Коутиньо, Дуглас Коста, Жезус, Виллиан.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на контрольном матче между Россией и Бразилией! Команды вот-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Читать так же:  "В атаке команда Семака играет примитивно". Борис Чухлов критикует "Зенит"

Сборная России в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет летом, уже потеряла многих ключевых игроков. Очередная травма вывела из строя основного нападающего команды — Александра Кокорина. Тем не менее, подопечные Станислава Черчесова продолжают усердную подготовку к домашнему мундиалю и очередной проверкой для них будет контрольный матч с Бразилией.

На этой неделе допинг-офицеры уже дважды наведывались в гости к россиянам, причем в первый раз тесты длились более пяти часов. У пятикратных чемпионов мира тоже не все гладко: совсем недавно тяжелую травму получил Неймар и в Москву он не прилетел. В остальном же — состав самый боевой и бразильцы уже готовы показать все, на что способны.

Смогут ли хозяева поля порадовать своих болельщиков, которые наверняка устроят аншлаг в «Лужниках»? Или же более мастеровитая Бразилия испортит им праздник? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 19:00 по московскому времени!