«Ливерпуль» и «Бавария» сыграли вничью в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Сегодня, 19 февраля, состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. На этой стадии плей-офф «Ливерпуль» встретилась с «Баварией». Поединок получился довольно ярким, а все его подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Звучит финальный свисток! Это была по-настоящему интересная игра, где инициатива переходила от «Баварии» к «Ливерпулю» и обратно, но тем не менее — счет у нас не просто ничейный, а он так и не был открыт — 0:0!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Рафинья вместо Гнабри.

90+1` Четыре минуты добавлено.

89` Хамес отправился отдыхать, Саншеш вместо него на поле вышел.

85` Оборонятся гости.

81` Рибери вышел вместо Комана.

77` Двойная замена у «Ливерпуля»: Милнер вместо Кейта, Ориги вместо Фирмино.

74` Мане и Салах поочередно прорывались в штрафную, но все не успешно.

70` Попытался пробить Хендерсон — соперники заблокировали.

65` Чутка активнее стали выглядеть хозяева поля. Знакомые качели.

61` Защитники «Баварии» все-таки успели перехватить прострел в штрафную.

57` Хендерсон получил желтую карточку.

53` Правда, все это опять без особых скоростей.

50` Вновь все по старому сценарию: «Бавария» с мячом.

46` Второй тайм, понеслаааааааась!

Перерыв! Ух, ну и классный же у нас футбол! «Бавария» владела преимуществом в начале тайма, но без особых моментов, а вот концовка уже за «Ливерпулем», причем такая жаркая! Только вот счет у нас по-прежнему 0:0, но, кажется, это вопрос времени.

Отдыхаем немного и возвращаемся на второй тайм, дальше — еще интереснее!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

44` Яркая концовка и проходит она под диктовку «Ливерпуля».

Читать так же:  Как ФИФА за-ВАР-ит судейство на ЧМ в России. Вся информация о видеоарбитрах

40` Какие же кружева крутят англичане в чужой штрафной! Салах бесподобен, жарко у ворот Нойера!

36` Все-таки опаснее выглядят именно хозяева поля.

33` Манеееееееее! Оказался один перед воротами, но находился к ним спиной — развернулся и пробил, однако в створ не попал!

31` Не претендует на статус первого номера «Ливерпуль», а пытается подловить соперника на контратаках.

27` 60% на 40% по владению мячом в пользу «Баварии».

23` Салах выскочил из-за спин защитников и пробил головой — рядом со штангооооооооооой!

19` «Ливерпуль» стал бодрее играть.

16` Мане сместился немного влево после входа в штрафную и пробил — рядом со штангой!

14` И сразу же ответ от «Баварии»! Алисон чудом среагировал на удар в упор!

12` Аааааа! Салах опередил защитников и умудрился до тянуться до мяча после навеса — Нойер спас!

9` Несмотря на активность от мюнхенцев, вся она — неопасная, в центре или рядом со штрафной.

6` «Бавария» старается больше атаковать на первых минутах.

3` Очень активно прессингует «Ливерпуль».

1` Матч начался, поехалииииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Ливерпуль»: Алисон, Александр-Арнольд, Матип, Фабиньо, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Кейта, Мане, Фирмино, Салах.

«Бавария»: Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Мартинес, Тьяго Алькантара, Гнабри, Хамес, Коман, Левандовски.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сойдутся «Ливерпуль» и «Бавария»!

«Ливерпуль» провел групповой этап довольно неровно, одержав три победы и столько же раз проиграв. Причем с каждым соперником были показаны разные результаты: «ПСЖ», «Наполи» и «Црвена» звезда были по разу обыграны.

Читать так же:  Не назначайте Вилкова на матчи "Енисея"!

«Бавария» на этой стадии не потерпела ни одного поражения. По две победы над «Бенфикой» и АЕК, а также две ничьи с «Аяксом».

Интересно, но фаворитом в этом матче является именно английская команда. Подопечные Юргена Клоппа на ходу: делят первое место в национальном чемпионате вместе с «Манчестер Сити», но при этом имеют игру в запасе, в то время как «Бавария», неожиданно для многих, идет в чемпионате Германии лишь на втором месте.

Чем же закончится сегодняшнее противостояние в итоге и оправдают ли команды ожидания — узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция этого интереснейшего поединка начнется ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!