«Локомотив» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча 22 тура РПЛ

В воскресенье футбольную Россию ждет еще один суперматч в национальном чемпионате. Накануне в яростной рубке ЦСКА обыграло «Спартак» со счетом 2:0. Дерби многими считается главным противостоянием чемпионата России. Но с турнирной точки зрения интереснее посмотреть на сегодняшнюю игру. Московский «Локомотив» принимает петербургский «Зенит».

Питерцы во внутреннем первенстве этой весной очки потеряли лишь однажды. То была выездная встреча со «Спартаком» (1:1). Пока команда Сергея Семака уверенно занимала первое место. Однако в случае поражения в Черкизове, отрыв питерцев от идущего на втором месте «Краснодара» сократится всего до трех очков. А впереди еще восемь игр…

Что касается «Локо», то команда Юрия Семина идет по графику «Зенита» — три победы и одна ничья. Случилась она, правда, на своем поле в игре против «Крыльев Советов» (2:2). Но мы вчера с вами видели, на что способны самарцы. Мощному «Краснодару» на его поле они уступили только на последней минуте матча из-за пенальти, который некоторые эксперты назвали сомнительным.

Железнодорожники идут на четвертом месте, однако в случае победы они будут делить второе место с тем же «Краснодаром». Что касается травма, то у «Локо», в целом, лазарет пуст за исключением Бориса Ротенберга. А вот у питерцев все еще лечится Александр Ерохин и опять травмировался Далер Кузяев.

Читать так же:  Классный "Спартак", ужасный "Зенит". У Семака серьезные проблемы