«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается на европейские поля и сегодня, 10 апреля, состоятся первые ответные матчи четвертьфиналов. В центре внимания — противостояние «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», мимо которого мы не пройдем. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:45 по московскому времени.

Когда состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, из всех пар самой очевидной, пожалуй, была именно эта — «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Эксперты и болельщики давали откровенно мало шансов подопечным Юргена Клоппа, однако, практически все и ошиблись, позабыв о том, как Клопп хорошо играет против команд Пепа Гвардиолы.

Первый матч, который состоялся чуть менее недели назад в Ливерпуле, закончился болезненным разгромом для «Сити». Три мяча были забиты уже в первом тайме, причем абсолютно заслуженно. В дальнейшем хозяева не смогли поразить чужие ворота еще хотя бы раз, но и сохранили свои в неприкосновенности, создав более чем комфортное преимущество перед ответным поединком.

Однако, интрига в этой дуэли не умерла. «Манчестер» вполне может перевернуть все с ног на голову, забив уже в начале встречи или даже в середине. Эта команда любит и умеет атаковать, а подопечные Клоппа чередуют удачные матчи с провальными.

Так что же будет сегодня? Смогут ли футболисты «Сити» переломить ход четвертьфинала? Или же исход первой встречи позволит «Ливерпулю» пробиться в полуфинал? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 21:45 по московскому времени!

Читать так же:  Булыкин уверен, что "Локомотив" победит "Ростов"