Футбол

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм»: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Продолжаются четвертьфинальные баталии в Лиге чемпионов. Этим вечером мы с вами проследим за матчем между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Кого-то сегодня Англия точно потеряет.

Накануне Туманный Альбион уже лишился одного своего представителя в ЛЧ. «Манчестер Юнайтед» провалился в гостевом матче против «Барселоны», проиграв со счетом 0:3. И вот сегодня, другой клуб из Манчестера попытается не повторить судьбу собрата.

Первая встреча в Лондоне завершилась поражением подопечных Гвардиолы со счетом 0:1. При этом Серхио Агуэро не реализовал пенальти.

Кстати, участие аргентинца в ответной игре под вопросом. Наставник «горожан» утверждает, что нападающий готов принять участие в матче, но он пока не в оптимальной форме. То же самое касается Фернандиньо. А вот украинец Александр Зинченко точно не сможет помочь своей команде.

Что касается «Тоттенхэма», то Мауриссио Покеттино не сможет рассчитывать на Сержа Орье, Эрика Дайера, Хари Кейна Гарри Уинкса. Также под сомнением участие в матче Деле Алли и Эрика Ламелы. В общем, проблем с составом у «шпор» выше крыши.

Источник

Читать так же:  Месси зарабатывает больше Роналду: рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»