Хоккей

Овечкин подрался в матче НХЛ с «фанатом»

Минувшей ночью в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялись очередные матчи. В том числе на льду сошлись «Нью-Джерси» и «Вашингтон», и матч закончился полным провалом действующих обладателей Кубка Стэнли. Александр Овечкин так и не смог отметиться результативными действиями, зато стал участником драки — капитан «столичных» подрался с Майлсом Вудом.

«Нью-Джерси» на своей площадке не оставил «Вашингтону» ни единого шанса. Уже в первом периоде «девилз» забросили две шайбы — дублем отметился Кайл Палмьери. В начале второй двадцатиминутки Маркус Юханссон также поразил ворота «столичных».

В заключительном периоде хозяева льда довели дело до полного разгрома. Шайбы Блейка Коулмана, Жан-Себастьена Ди и Брайана Бойла установили окончательный итог матча — 6:0 в пользу «Нью-Джерси».

В одном из эпизодов завязалась потасовка, в которой принял участие Александр Овечкин. Капитан «Вашингтона» подрался с Майлсом Вудом. Интересно, что до игры в социальных сетях вспоминали о том, как пару лет назад Вуд просил у Овечкина автограф, когда еще сам не выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Читать так же:  Кафельников ставил против себя? Британцы обвинили российскую звезду