«Реал» — «Аякс»: онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 5 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» примет «Аякс». В первом матче мадридская команда победила и теперь находится в шаге от выхода в четвертьфинал. Мы не пройдем мимо этого противостояния и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 23:00 по московскому времени.

Первый матч 1/8 финала между «Реалом» и «Аяксом» состоялся в Амстердаме 13 февраля. Несмотря на предстартовые расклады, поединок получился упорным. «Сливочные» победили благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио, однако, усилиями Хакима Зиеша хозяева поля все-таки мяч отыграли.

Теперь «Реал» готов довести дело до конца и добыть путевку в четвертьфинал. После двух подряд поражений от «Барселоны» у «королевского клуба» нет другого выхода, а спортивной злости у него хоть отбавляй.

Тем не менее, «Аякс» в этом розыгрыше Лиги чемпионов показывает очень даже веселый футбол и совершенно точно не будет сдаваться на милость победителю, а бросит все силы на то, чтобы ликвидировать фору.

Что же из этого выйдет — мы узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Аякс» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!

Читать так же:  Разгром от Бразилии, поражение от Франции. Что надо поменять Черчесову?