Россия проиграла США в полуфинале МЧМ-2019: онлайн-трансляция

В Канаде подходит к концу молодежный чемпионат мира-2019 по хоккею. В полуфинале турнира сборная России сыграла с национальной командой США. Мы не прошли мимо этой принципиальной встречи. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

Все. К огромному сожалению, сборная России проигрывает национальной команде США в полуфинале МЧМ-2019 со счетом 1:2. У американцев шайбы забрасывали Вальстрем и Хмелевски, а у нас — Денисенко.

Что ж, теперь россиянам предстоит матч за третье место, который состоится завтра. Мы обязательно проведем прямую онлайн-трансляцию, а на сегодня у нас все — до скорой встречи!

20` На шестого полевого поменялся Кочетков!

19` Последние две минуты третьего периода.

17` Играют на удержание американцы.

15` Гораздо лучше соперника выглядит Россия, но счет по-прежнему — 1:2.

11` Кочетков выручил своих партнеров по команде и вовремя выудил шайбу!

9` Вновь Примо пришлось вступить в игру!

7` Очень активно играют россияне, давят, но не хватает самой малости.

4` В полном составе США.

2` Обстреливаем ворота Примо, но пока держатся американцы!

1` Третий период, поехали!

Перерыв! США после 40 минут игры выигрывают со счетом 2:1, но Россия смогла все-таки отличиться усилиями Денисенко, так что мы в игре! Плюс ко всему, начнем третий период в большинстве.

Теперь отдохнем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Удаление у США за 5 секунд до сирены!

20` Последняя минута второго периода.

18` Россия перехватила инициативу, что не может не радовать.

15` Иххххааааааа! Вынимай! Денисенко ворвался в зону и ювелирно бросил в ближнюю «девятку», прямо над плечом вратаря! 1:2, начинаем просыпаться вместе с нашими хоккеистами!

14` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

Читать так же:  Американцев пугают Россией. А они все равно едут на ЧМ-2018

12` Неплохой выпад России, но с броском Шашкова справился голкипер!

9` Справились подопечные Брагина с этой угрозой. В полном составе играем.

7` И еще одно удаление у россиян. Нарушение численного состава. Мда.

6` Реализовали большинство хоккеисты США! Эх, Хмелевски отличился… Такими темпами нам всем придется на утро с горя похмелевски. 2:0.

5` ГОЛ!

4` Удаление у России — Кравцов получил две минуты.

3` Отбились американцы.

1` Второй период, понеслась!

Перерыв! Звучит сирена, которая фиксирует счет 1:0 в пользу США. Россия пропустила контратаку, которую шикарно завершил Вальстрем, а вот сама своим преимуществом по броскам воспользоваться не смогла. А теперь к хорошим новостям: впереди еще два периода, а следующую двадцатиминутку мы начнем в большинстве.

А пока — отдыхаем 15 минут!

20` Удаление у США! 25 секунд остается.

19` Последняя минута первого периода.

16` Тьфу! Пропустили быструю контратаку, пас с левого края на «пятак», откуда Вальстрем поразил пустой угол ворот Кочеткова — 1:0.

15` ГОЛ!

11` 6:2 по броскам в пользу России.

10` Кочетков отбил шайбу перед собой, хорошо хоть защитники подстраховали!

9` Эх, не засчитали гол! Ну ничего, мы свое еще возьмем.

8` Тааааак! Саморуков отпасовал и угодил в конек Шашкову, после чего шайба оказалась в воротах! Арбитры повтор поехали смотреть…

8` Чутка наращивают обороты американцы, и сейчас нам необходимо быть предельно внимательными.

6` По броскам преимущество у России — 2:1. Мелочь, а приятно.

4` Пока не форсируют события команды, хотя от США можно было этого ожидать.

2` Ух, забыли одного нападающего прямо перед своими воротами, он убежал в контратаку, но в последний момент защитник помешал.

Читать так же:  Почему молодежкам "Амкара" и "Локо" можно играть в Перми, а основам - нет? Отвечает РФС

1` Матч начался, поехалииииииииииииииииииии!

0` По традиции, стартовые составы:

Миллер, Друри, Д. Хьюз, Хмелевски, О’Брайен

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея, рады приветствовать вас на полуфинальном матче МЧМ-2019, в котором вот-вот сойдутся сборные России и США!

Сборная России триумфально прошлась по групповому этапу и одержала четыре победы в четырех матчах. Поочередно были побеждены команды Дании, Чехии, Швейцарии и Канады, благодаря чему подопечные Валерия Брагина вышли в плей-офф с первого места.

В четвертьфинале россияне встретились с национальной командой Словакии и учинили ей разгром со счетом 8:3, выйдя в полуфинал МЧМ-2019.

Теперь России предстоит очень принципиальная встреча с одним из главных фаворитов турнира — сборной США. Американцы на групповом этапе победили Словакию, Казахстан и Финляндию, но при этом в овертайме уступили Швеции. А в четвертьфинале звездно-полосатые оказались сильнее команды Чехии.

Чем же закончится сегодняшнее противостояние — узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция полуфинала Россия — США начнется ровно в 00:00 по московскому времени, не пропустите!