Волейбол

Сборная России разгромила Францию на ЧМ-2018 по хоккею: онлайн-трансляция

4 мая в Дании стартовал чемпионат мира-2018 по хоккею с шайбой. И уже в первый игровой день на лед вышла сборная России, которой предстояло встретиться с национальной командой Франции. Мы не прошли мимо этого события: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России со счетом 7:0 побеждает национальную команду Франции на старте ЧМ-2018! Шайбы у нас забрасывали Бучневич, Дадонов, Барабанов, Шалунов, Анисимов и дубль на счету Капризова.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

20` Клеро также нарушил правила и команды в равных составах.

19` А теперь Гавриков удален.

18` Бросок от синей линии, шайба заметалась по «пятаку» и первым на нее среагировал Анисимов — 7:0!

18` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Очередное удаление у французов — хорошие шансы для очередной шайбы.

16` Яковлев бросил с синей линии — кипер справился!

12` Меньше половины периода осталось до конца этого матча.

9` Перре угрожал нашим воротам, но Кошечкин не дал себя переиграть.

6` Отличный перевод на правый край, откуда Шалунов мощно и точно бросил в дальнюю «девятку»! 6:0!

5` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Удаление у Франции.

4` Барабанов обошел защитника, прострелил, но после рикошета шайба влетела в ворота! 5:0!

3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Третий период, поехали!

Перерыв! Не так активна была в этой двадцатиминутке Россия, но все-таки одной шайбой отметилась — и забросил ее Кирилл Капризов. Итого после двух периодов счет 4:0 в нашу пользу!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Последняя минута второго периода.

19` Капризов получил шайбу перед чужими воротами и спокойно переиграл голкипера, отправив шайбу ему между ног! 4:0!

Читать так же:  Лучшее-2017. Татьяна Грачева: "Карполь гонял альфонсов"

19` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Анисимов с близкого расстояния не смог переиграть Арди, эх!

13` Спокойно отбились россияне, теперь в полном составе.

11` Второе удаление у сборной России, Киселевич нарушил правила.

8` Пытались буквально затолкать шайбу в чужие ворота, но в последний момент защитники вынесли снаряд!

5` Неточно с «пятака» бросил Бучневич, а в целом было очень неплохо!

3` Чуть больше стала Франция владеть шайбой.

1` Второй период начался, понеслась!

Перерыв! Шикарно сборная России начала первый матч на чемпионате мира по хоккею. Благодаря шайбам Капризова, Бучневича и Дадонова ведем со счетом 3:0 и отлично себя чувствуем.

20` Последняя минута первого периода.

19` Появился на льду наш капитан.

17` Дацюк удален у россиян. Сейчас главное — сохранять концентрацию и не позволить французам сократить отставание в счете.

14` Что ж, отличное начало от России. Теперь темп слегка сбавили, но это вполне предсказуемо.

12` Не останавливается сборная России! Капризов и Дадонов разыграли аналогичную с первым голом комбинацию, только поменялись ролями, и в итоге Дадонов делает счет 3:0!

11` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Бучневич оказался первым на добивании у чужих ворот и вновь прошил Арди!

9` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

9` Удаление у сборной Франции.

9` Дадонов поехал было за ворота по левому краю, как вдруг отдал пас на «пятак», где совсем один был Кирилл Капризов, который и расстрелял вратаря! 1:0!

8` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Флорьян Арди на первых минутах постоянно вынужден выручать своих соотечественников.

3` Нестеров бросил по воротам — кипер на месте!

1` Матч стартовал, поехалииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартового состава российской команды:

Читать так же:  Юные волейболистки одержали ещё две победы на чемпионате Европы

Голкипер: Кошечкин (Шестёркин);

Киселевич — Гавриков, Капризов — Дацюк — Дадонов;

Нестеров — Зайцев, Григоренко — Анисимов — Бучневич;

Яковлев, Мамин — Андронов — Шалунов;

Трямкин — Хафизуллин, Барабанов — Каблуков — Михеев.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на первом матче ЧМ-2018 по хоккею, в котором сойдутся сборные России и Франции!

На чемпионат мира-2018 по хоккею приедет достаточно много мировых звезд. Сборные Канады, США и Швеции везут очень сильные составы, но, конечно, главным для нас будет выступление национальной команды России.

Россияне приехали в Данию в качестве олимпийских чемпионов, пусть и в измененном составе. Плюс произошли изменения на тренерском мостике: вместо Олега Знарка дружиной теперь управляет Илья Воробьев. Тем не менее, все вправе ожидать от российской команды красивого и качественного хоккея. И матч со сборной Франции — отличное время, чтобы начать вкатываться в турнир.

Уже сейчас известно, что ворота россиян будет защищать Василий Кошечкин, а сочетания звеньев будут окончательно известны лишь к началу поединка.

Чем же закончится этот матч? Стартует ли Россия с победы на ЧМ-2018? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию встречи ровно в 17:15 по московскому времени!