Авто/Мото

Швейцария одержала волевую победу над Сербией на ЧМ-2018: онлайн-трансляция

В группе E чемпионата мира-2018 по футболу сегодня, 22 июня, были сыграны оба матча второго тура. В том числе — между сборными Сербии и Швейцарии. Мы не прошли мимо этого поединка. Все подробности — в ншей прямой онлайн-трансляции.

Сербия — Швейцария — 1:2 (Митрович, 6` : Джака, 52`, Шакири, 90+1`)

ВСЕ! Это был фантастический матч!!! Сербия вышла вперед в самом начале благодаря голу Митровича, но во втором тайме Джака и Шакири оформили победу Швейцарии! Драматичный поединок, на протяжении всего времени команды демонстрировали высочайшие скорости и самоотдачу, но победитель один!

Теперь в группе E лидируют сборные Бразилии и Швейцарии, и путевки в плей-офф будут разыграны в заключительном, третьем туре!

90+2` Кстати, судья добавил четыре минуты.

90+1` Умчался на скоростном поезде, да скорее на реактивном самолете Шакири в контратаку и покатил мяч мимо Стойковича — 2:1!

90` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

89` Заработала Швейцария угловой.

86` Родригес пробил со штрафного и заработал угловой.

84` Гавранович вновь оказался один перед воротами, пробил — Стойкович в отличном сейве спас команду!

81` Стойкович со второго раза справился с мощным выстрелом из-за пределов штрафной!

78` А теперь уже сам Шакири мчался к чужим воротам в контратаке, но защитника обыграть не смог.

75` Шакири вывел Гаврановича один на один, но тот пробил в сетку с внешней стороны!

72` Контролируют мяч сербы.

69` У нас тут настроения меняются каждую минуту! Вот уже Сербия едва не вышла вперед после массивной атаки!

66` Очередное верховое единоборство от Митровича, но на этот раз с нарушением правил.

63` Небольшую передышку взяли команды.

61` Теперь уже сербы выглядят слегка подавленными.

Читать так же:  Даниил Квят: «Ред Булл» готов к следующему этапу»

58` А теперь Шакири выстрелил — сантиметры над перекладиной! Ух, что за матч-то!

55` Джакааааааааа! Сумасшедший удар из-за пределов штрафной, поддержав атаку вторым темпом! В самый угол — 1:1!

54` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

52` Продолжают давить сербы.

49` Гавранович вышел после перерыва вместо Сеферовича.

46` Второй тайм начался, поехалиииииииииииииииииии!

Пока можно узнать мнение бывшего тренера сборной России по футболу относительно того, почему фавориты выступают неудачно.