Егор
БЫЧКОВ

Главные новости воскресенья.

ЦСКА ПОБЕДИЛ "РОСТОВ" БЛАГОДАРЯ ГОЛУ ВЕРНБЛУМА

ЦСКА в гостях обыграл "Ростов" со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата России. Армейцы поднялись на третье место в турнирной таблице, "Ростов" идет на 12-й строчке. Отметим, что команда Валерия Карпина не побеждала с 10 декабря прошлого года.

Дед Андрей: Судья молодец! Хорошо отсудил! Потом спрашиваем, что нас так плохо в Европе судят! Вот как надо судить!

ну я: Поле – огород! Судья – голимый! Игра ни о чем! Но три очка не пахнут! В Лондоне поле будет лучше!

Тень Мастера: Старая история. Как перерыв на сборную, то тяжко. Разве такое было в Лионе и Ахмате? Опять заново в тонус входить.

Pawlusha: Головин разочаровывает, Муса заставляет задавать вопрос: зачем возвращали? Гвардейцы не дают капитану остаться без работы. Повезло. Но ведь должно же повезти когда-нибудь!

fox1980: Без Вернблума ЦСКА не ЦСКА, и думаю Вернблум без ЦСКА не Вернблум! Он огонь и пламя!

"ЗЕНИТ" ОБЫГРАЛ "УФУ" И ПРЕРВАЛ СЕРИЮ БЕЗ ПОБЕД В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

"Зенит" обыграл "Уфу" в гостях со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата России. Для петербургского клуба эта победа стала первой в премьер-лиге со 2-го декабря прошлого года, тогда команда Роберто Манчини победила "Урал" (2:1), после чего три игры кряду провела вничью.

Циничный: В таких условиях нельзя играть в футбол! Снег и лед вперемешку. "Дискву" такому стадиону за Уралом. Играйте осенью-весной в Сочи, Краснодаре или стойте манеж (крытый стадион) в северных условиях! Иначе никак. Вы еще в Оймяконе весной в футбол сыграйте!

Читать так же:  Футболу все возрасты покорны

serzheo: Что это было? Я даже не буду ругать Зенит за плохой второй тайм. Я его просто послушал по радио))

ЗЮК~: Зенит никакой, судьи подсвистывали, но поле и тв-картинка… Для кого проводятся такие матчи? Футболисты скользят, зрители мерзнут, по телевизору ничего не видно. Очередная победа Мутко.

DENsid: Столько эмоций на поле и вне, а я мяч только на крупных планах видел)

ПОЧЕМУ ФЕДОТОВ НЕ НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА"?

На 60-й минуте матча 24-го тура чемпионата России "Уфа" "Зенит" хозяева поля требовали назначить 11-метровый удар в ворота Андрея Лунева. Однако арбитр Игорь Федотов этого делать не стал и продолжил игру. Между тем основания для назначения пенальти у судьи были: на видеоповторе видно, что вратарь, пытаясь сыграть в мяч, ударил Дмитрия Стоцкого правой рукой по голеностопу.

rusfed 2.0: Потому что честных и принципиальных ссылают в пердив, а выживают только приспособленцы.

okini: вообще-то, Стоцкий стал валиться еще до касания. если вообще это касание было.

shpasic: все и так знают, "почему".

Pleafant: Также можно спросить Федотова, почему он не поставил пенальти Табидзе, без мяча встретившего руками Дриусси и нанесшего ему рассечение.

СМОЛОВА ПРОВОДИЛИ СВИСТОМ. ЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Форварда "Краснодара" Федора Смолова, замененного во втором тайме домашнего матча с "Анжи" (1:1) в рамках 24-го тура чемпионата России, публика проводила неодобрительным гулом.

tigana.1982: По видео я бы сказал, что он не зрителям что-то высказал…

shpasic: ну, усы не показал – и на том спасибо.

Читать так же:  Деньги чемпионата мира. Их очень много

КОТЛИН: Никогда ты не будешь майором!