Футбол

«Ювентус» разгромил «Атлетико» в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Сегодня, 12 марта, в Турине состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Ювентус» сыграл с мадридским «Атлетико». Мы не прошли мимо этого интереснейшего противостояния: все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕ! «Ювентус», несмотря на проигрыш со счетом 0:2 в первом матче с «Атлетико», выходит в четвертьфинал! В Турине Криштиану Роналду оформил хе-трик и вытащил свою команду в следующую стадию плей-офф! Гений!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча и до новых встреч!

90+3` Витоло получил желтую карточку.

90` Пять минут добавлено к основному времени.

87` Угадаете, кто забил? Конечно — Роналду! 3:0, фантастика!

86` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

84` Аааааааа! Пенальти в ворота «Атлетико»! Корреа сбил Бернардески!

82` Аллегри также делает перестановку: убирает Манджукича и выпускает Кина.

78` И еще одна замена: Витоло вместо Арьяса. Самое интересное в матче только начинается.

75` «Горчичник» Хуанфрану.

72` Дриблинг Роналду ни к чему опасному не привел.

68` Замена: Дибала вместо Спинаццолы.

64` Бернардески получил желтую карточку.

60` Корреа вышел у «Атлетико» вместо Лемара.

57` Продолжают итальянцы атаковать.

53` Ну, а теперь у нас — веселье! Отыгрался «Ювентус» и все в этом противостоянии начинается сначала.

50` Ааааааааааа! Навес Канселу и еще один удар от Роналду — и вот уже 2:0!

49` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Ух, «Ювентус» бодро взялся за дело, забил первый гол в самом начале, но это действие Кьеллини судьи не засчитали, а после этого отметился и Роналду. Так что сейчас у нас 1:0 и полное преимущество хозяев поля.

Выстоит ли «Атлетико»? Узнаем скоро, никуда не расходимся!

Читать так же:  Фанат Попова, который не любит ночные клубы. Что известно о потенциальном новичке "Спартака" Десподове

45` Две минуты добавил арбитр.

43` К концу подходит первый тайм.

39` Да и Роналду активизировался.

36` Еще резвее «Ювентус» побежал в атаку. Теперь им главное не пропустить контратаку.

32` Теперь уже со штрафного пробил Бернардески — над перекладиной.

28` Навес в штрафную «Атлетико», Роналду переигрывает в воздухе Хунфрана и забивает головой — 1:0! Нуууу, сейчас понесется!

27` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

25` Верховую борьбу «матрасники» довольно уверенно выигрывают.

22` «Атлетико» отодвинул игру от своих ворот.

18` Заблокировали удар Бернардески.

14` Чередует «Старая синьора» то дальние забросы, то позиционные атаки.

10` Активнее действуют хозяева поля, что ожидаемо — им необходимо отыгрываться.

6` Нет, не засчитывает гол судья, играем дальше — 0:0!

4` Гол! Кьеллини добивает мяч в сетку ворот «Атлетико», но арбитр перед этим свистнул, усмотрев нарушение со стороны Роналду! А пока у нас видеоповтор…

1` Матч начался, поехалииииииииииииииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Ювентус»: Щенсны, Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола, Матюиди, Пьянич, Джан, Бернардески, Манджукич, Роналду

«Атлетико»: Облак, Арьяс, Хименес, Годин, Хуанфран, Родри, Сауль, Лемар, Коке, Гризманн, Мората

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между «Ювентусом» и «Атлетико»!

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Атлетико» состоялся 20 февраля в Мадриде. Тогда победу одержали хозяева поля, которые выиграли со счетом 2:0 — благодаря голам Хосе Марии Хименеса и Диего Година. Примечательно, что оба отличились в концовке встречи.

Теперь «Старая синьора» полна желания взять реванш, хотя преимущество у «матрасников» довольно весомое: подопечные Диего Симеоне являются фаворитами на выход в четвертьфинал.

Правда, Криштиану Роналду и компания не собираются досрочно выбывать из розыгрыша Лиги чемпионов и сегодня попытаются показать все, на что способны. А «Атлетико», скорее всего, на протяжении всего матча будет обороняться — мадридская команда делает это хорошо.

Читать так же:  Суд продлил арест Кокорина и Мамаева до 8 апреля. Подробности заседания

Чем же все закончится в итоге — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого противостояния ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!