Футбол

«Ювентус» — «Реал»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается после небольшого перерыва и уже сегодня, 3 апреля, начинаются четвертьфинальные баталии. Центральным матчем дня станет противостояние «Ювентуса» и «Реала», а мы мимо такого события не пройдем. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:45 по московскому времени.

Повторение прошлогоднего финала Лиги чемпионов, только на этот раз уже на стадии четвертьфинала. «Ювентус» и «Реал» отлично знают друг друга, тем более, что пересекались менее года назад. Конечно, как и тогда, выделить однозначного фаворита невероятно сложно: итальянцы вообще способны обыграть кого угодно, а «королевский клуб» априори является главным кандидатом на победу в турнире.

Интриг у этого противостояния множество. В 1/8 финала «Реал» не оставил шансов «ПСЖ», хотя многие считали, что этот жребий принесет мадридцам множество проблем. «Ювентус» же в двухматчевой дуэли выглядел хуже «Тоттенхэма», но тем не менее, благодаря своему опыту, шагнул дальше. И это — отличительная черта «Старой синьоры» в противовес мощи «сливочных».

Примечательно, что англичане, которые едва не победили «Юве», на групповом этапе сначала сыграли вничью с подопечными Зинедина Зидана, а потом и вовсе их обыграли со счетом 3:1. Так что еще одним подтекстом у этих поединков больше.

Многое будет зависеть, как обычно, от состояния Криштиану Роналду. Если он будет в порядке, то «Ювентусу» будет невероятно сложно, в противном случае «Реалу» придется решать исход противостояния другими методами. Причем обе команды сейчас показывают хороший футбол и наверняка готовы радовать болельщиков и сегодня.

Так чем же закончится первый матч серии: Сможет ли «Юве» отомстить «Реалу» за прошлогоднее поражение? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 21:45 по московскому времени!

Читать так же:  Валерий Карпин: "После нашей победы французы очень хотели взять реванш. Но - не смогли"