«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в Кубке Испании

6 февраля состоялся первый матч полуфинала Кубка Испании, в котором сошлись «Барселона» и «Реал». Как и ожидалось, поединок получился напряженным, но ни одна команда не смогла склонить чашу весов в свою сторону. Как итог — ничья со счетом 1:1.

Несмотря на то, что игра проходила в Каталонии, именно «Реал» с первых минут встречи захватил инициативу, что позволило уже на 6-й минуте открыть счет. С передачи Карима Бензема отличился Лукас Васкес. Большую часть тайма «сливочные» владели преимуществом и только перед самым перерывом «Барселона» включила обороты.

Во второй половине матча лучше смотрелись уже сине-гранатовые. На 57-й минуте Малком оказался расторопнее всех на добивании у чужих ворот и восстановил равенство — 1:1. Однако, на большее «Барселону» уже не хватило, поэтому матч так и закончился вничью.

Гол на выезде теперь дает небольшое преимущество «Реалу»: ответный поединок полуфинала Кубка Испании пройдет 27 февраля.

Читать так же:  Сколько очков Карпин отберет у "Локо"?