Бокс

«Барселона» разгромила «Рому» в четвертьфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Лига чемпионов продолжает набирать обороты и сегодня, 4 апреля, состоялся очередной матч четвертьфинальной стадии. В нем «Барселона» сошлась с «Ромой» и мы мимо такого события не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! «Барселона» на своем поле разгромила «Рому» со счетом 4:1, причем дважды случались автоголы! А в остальных случаях отличились Пике, Суарес и Джеко. Судьба противостояния практически решена, но минимальная интрига все-таки остается.

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Три минуты добавил арбитр.

90` Коларов пробил со штрафного — высоковато! Эх!

88` Очередная атака «Барселоны» и Луис Суарес оказывается в центре штрафной совсем один, чем он не постеснялся воспользоваться! 4:1!

87` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

86` Денис Суарес вышел на поле вместо Иньесты.

82` Джекоооооооо возвращает «Рому» в игру! Подача с углового, скидка на нападающего и тот вторым касанием отправляет мяч в ворота «Барселоны»!

81` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

80` Пероооооотти вновь опасен, но тер Штеген внимателен!

76` И Дефрель вместо Де Росси.

72` Эль-Шаарави вышел на поле вместо Флоренци.

68` Месси выстрелил из-за пределов штрафной — высоковато!

64` «Роме» было бы неплохо хотя бы один гол забить. Он подарит надежду.

61` Ну, кажется, все ясно! Контратака «Барселоны», с первым ее наплывом вратарь «Ромы» справился, а вот после второго — добивания Пике — был вынужден капитулировать! 3:0!

60` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

59` Побежали отыгрываться римляне.

57` И вновь автогол! Колено Маноласа оказалась не в самом лучшем месте для рикошета и мяч в сетке ворот «Ромы»! 2:0!

56` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

52` Оперативно «Барса» вернула себе контроль над мячом.

Читать так же:  СМИ: фигуристка Медведева ушла от Тутберидзе к канадскому тренеру

48` Пероттииииииии! Мог спокойно замыкать навес, но удар головой оказался неточным!

46` Второй тайм, понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Ожидаемо, «Барселона» владела игровым преимуществом, но реализовала его весьма неожиданном способом: благодаря автоголу Де Росси. У «Ромы» тоже были неплохие подходы к чужим воротам, тем не менее, счет — 1:0 в пользу хозяев поля.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, все самое интересное — впереди!

45` Подходит к концу первый тайм.

42` Опаснейший штрафной исполняли гости, но удар пришелся точно в стенку.

39` Вот так да… Де Росси в подкате прерывал пас в штрафную на Месси, и в целом-то он это сделал, только вот мяч срезал точно в угол своих ворот — 1:0!

38` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

36` Очередной заброс в расчете на Суареса, однако вратарь добрался до мяча раньше.

33` Перспективная контратака у хозяев могла получиться, но выход из обороны не удался.

29` Вновь падение в штрафной сине-гранатовых, но Флоренци даже спорить не стал — все по правилам.

26` Пике спокойно действует в обороне.

23` Вновь Месси в центре нашего внимания, но защитники опять не дали аргентинцу нанести прицельный удар!

19` Ракитич то ли простреливал, то ли бил в дальний угол, но в любом случае — штанга спасает «Рому»!

15` Ничем интересным он не закончился.

14` Первый угловой в матче, «Барса» его исполнит».

10` Джеко упал в чужой штрафной, но пенальти судья не назначил! И, кажется, зря…

8` Гол забивает Суарес! Но арбитр фиксирует офсайд.

7` Месси у чужой штрафной едва не нашел себе пространство для удара, однако защитники пока на чеку.

Читать так же:  Бетербиев снова в деле. Будет ли новый нокаут?

4` «Рома» попробовала на стартовых минутках завладеть мячом, но ограничилась одним моментом.

1` Матч начался, поехалиииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике, Юмитити, Альба, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Сержи Роберто, Месси, Суарес.

«Рома»: Алисон, Бруно Перес, Фасио, Манолас, Коларов, Стротман, Де Росси, Пеллегрини, Флоренци, Перотти, Джеко.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором сойдутся «Барселона» и «Рома»! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Лига чемпионов вернулась на европейские поля и уже успела подарить болельщикам два красивых матча: в одном «Реал» разгромил «Ювентус», в другом «Бавария» оказалась сильнее «Севильи». Теперь настала очередь другого зрелища и в центре нашего внимания будет противостояние «Барселоны» и «Ромы».

Конечно, фаворитом в этой паре является каталонский клуб. Более звездный состав, еврокубковый опыт, да и просто сине-гранатовые увереннее шагнули в четвертьфинал, победив «Челси». «Рома» этим похвастаться не может и ее болельщикам пришлось поволноваться, но, все-таки — не для этого римляне добирались до такой стадии, чтобы заранее сдаться.

Определенного преимущества «Барсе» добавляет тот факт, что играть она будет дома. Однако, один гол гостей способен поменять ход всей двухматчевой дуэли, и кому забивать мячи в итальянской дружине уж точно найдется.

Чем же закончится поединок «Барселоны» и «Ромы»? Докажут ли испанцы статус фаворита или римский клуб преподнесет сюрприз? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 21:45 по московскому времени!