Футбол

«Для этого «Ювентус» пригласил меня»: Роналду прокомментировал хет-трик с «Атлетико»

«Ювентус» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сотворил почти невозможное: итальянцы разгромили «Атлетико» со счетом 3:0 и вышли в четвертьфинал. Все три гола забил Криштиану Роналду, который после поединка заявил журналистам, что именно для этого «Старая синьора» его и пригласила.

Первый матч между «Атлетико» и «Ювентусом» закончился со счетом 2:0 в пользу «матрасников», что оставляло мало шансов «Старой синьоре» на выход в следующую стадию. Однако, ответный поединок прошел совсем в другом ключе.

Криштиану Роналду сначала открыл счет во встрече в Турине, а затем — уже во втором тайме, сначала удвоил преимущество своей команды, после чего оформил хет-трик и окончательный итог противостояния, благодаря которому итальянский клуб вышел в четвертьфинал.

«Особенный вечер не только из-за моего хет-трика, но и из-за отношения всей команды к цели. Такой менталитет требуется в Лиге чемпионов, вот для чего «Ювентус» пригласил меня», — цитирует Роналду Sky Sports Italia.

При этом португалец отметил, что о финале думать пока рано.

Читать так же:  "Давайте их пороть!" Что говорили на шоу Малахова о Мамаеве и Кокорине