Зимние

Франция — Хорватия: онлайн-трансляция финала ЧМ-2018 по футболу

Чемпионат мира-2018 по футболу подходит к концу. Остался всего один матч — зато какой. Сегодня, 15 июля в московских «Лужниках» состоится финал мундиаля, в котором сойдутся сборные Франции и Хорватии. Мы мимо такого события не пройдем: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 18:00 по столичному времени.

18:56 Кстати, совершенно незаметна разница в физическом состоянии игроков сборных. Нашли в себе силы хорваты после трех овертаймов.

18:53 Хорватия гораздо больше владела мячом, но такой сюжет полностью устраивает Францию — она отлично контратакует.

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать! Счет у нас 2:1 в пользу Франции! Она же счет и открыла, когда автогол забил Манджукич, но вскоре Перишич восстановил равенство. Однако, под конец тайма Гризманн реализовал пенальти, так что "трехцветные" впереди!

Но дальше у нас самое интересное, хорватам необходимо отыгрываться! Никуда не расходимся, 15 минут пролетят незаметно!

45+1` Три минуты добавил арбитр.

43` Хорватия больше стала владеть мячом.

40` Гризманн спокойно реализовал 11-метровый удар! Субашич не смог спасти, 2:1 — Франция!

39` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

37` За игру рукой Перишича пенальти назначает арбитр!

35` Пошел судья смотреть видеоповтор на предмет руки в штрафной Хорватии.

33` А вот теперь уже Франция хочет в атаку поиграть.

30` Хорватияяяяяяяяя! Подача Модрича со штрафного, соотечественники поборолись в чужих владениях и в итоге Перишич пробил — 1:1!

29` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

28` Канте получил желтую карточку за фол в центре поля.

25` Едва Мбаппе не убежал от защитников, в последний момент его соло остановили.

22` С ответного стандарта Вида пробил головой — выше ворот.

20` Гризманн навесил со штрафного и Манджукич в борьбе с Погба срезал мяч в свои ворота! 1:0, Франция!

Читать так же:  Тутберидзе рассказала об уходе Медведевой якобы из-за Загитовой

19` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17` Мбаппе обыграл Стринича, вошел в штрафную, но прострел не удался у молодого француза.

15` Прострели Перишича прервал защитник, постоянно с левого фланга прорывается Хорватия.

13` На трибунах с улыбкой общаются президент ФИФА Джанни Инфантино и глава России Владимир Путин.

10` Высокий очень прессинг у Хорватии. Прямо сминают соперника.

8` Ого, тут Мбаппе помог защитникам! На угловой выбил мяч!

5` Варан выносит мяч за боковую линию после навеса в штрафную.

3` Хорваты больше владеют мячом на первых минутах.

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааааааааась!

17:55 Звучат национальные гимны.

17:50 Капитан сборной Германии на ЧМ-2014 — Филипп Лам — выносит Кубок мира к центру поля!

17:45 Воу, Роналдиньо на барабане играет!

17:42 "Калинка-малинка" зазвучала над стадионом!

17:40 Уилл Смит отжигает прямо в центре "Лужников".

17:30 Потихонечку начинается церемония закрытия ЧМ-2018!

17:20 У "Лужников", конечно, очень много болельщиков. Абсолютно большинство — хорватов, но также много и из других стран. Бразилия, Перу и так далее.

17:10 Как передает Дмитрий Клипин, у метро и у стадиона очень много людей, ищущих билеты.

16:40 Стартовые составы играющих команд:

Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди, Мбаппе, Жиру, Гризманн.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Вида, Ловрен, Стринич, Ракитич, Брозович, Модрич, Ребич, Перишич, Манджукич.