Авто/Мото

Франция победила Бельгию в полуфинале ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Сегодня, 10 июля, на чемпионате мира-2018 по футболу стартовали полуфиналы. Началось все с противостояния между сборными Франции и Бельгии, а мы мимо матча в Санкт-Петербурге не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

00:10 Атмосфера матча в Санкт-Петербурге от спецкора «МК» Ульяны Урбан. Франция и Бельгия — это, конечно, хорошо, но зажигательных латиноамериканцев сильно не хватало. В Европе болеют иначе.

23:07 Все подробности того, как именно Франция победила Бельгию и пробилась в финал ЧМ-2018.

ВСЕ! Сборная Франции победила Бельгию в полуфинале чемпионата мира-2018 по футболу! Судьбу встречи решил единственный гол, который забил Юмтити на 51-й минуте поединка. «Красные дьяволы» старались отыграться, но «трехцветные» практически ничего не дали создать сопернику!

Таким образом, французы 15-го июля сыграют в финале мундиаля, а их соперник определится завтра, по итогу матча между Англией и Хорватией!

90+6` Толиссо пробил в дальний угол — вновь Куртуа!

90+3` Погба вывел Гризманна на удар — Куртуа на месте!

90+1` Шесть минут добавил арбитр.

89` Легко защитники Франции справляются с навесами в штрафную.

86` Жестко сбили Матюиди — это еще лишние секунды в пользу французов.

84` Анри в тренерском штабе Бельгии дает указания против родной Франции.

81` Мощно пробил Азар — Льорис выручил!

79` Французы практически всей командой уже защищаются.

76` Пробил Де Брейне из-за пределов штрафной — очень неточно.

73` Не могут бельгийцы создать остроту у чужих ворот.

70` Время сейчас явно работает на Францию.

67` Очередной момент упускает Жиру! Гризманн отдал пас на линию штрафной, откуда Жиру пробил сильно выше.

64` Прибирает мяч к своим ногам Бельгия.

Читать так же:  "Реал" разгромил "Ювентус" в четвертьфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

61` Не удалось Де Брейне слету пробить с 11-метровой отметки!

58` Мбаппе накрутил Феллиани на фланге, но прострелить не успел.

55` Теперь у Бельгии нет иного варианта, кроме как раскрываться.

53` Подача с углового, Юмтити опередил Феллаини и пробил головой точно в ворота — 1:0!

52` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

51` Ответ от Жиру! Оказался на ударной позиции, но в последний момент защитник успел заблокировать выстрел и перевести мяч на угловой.

48` Лукаку откликнулся на навес в штрафную и пробил головой над перекладиной.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Бельгия в начале тайма больше владела инициативой, а Льорису пришлось однажды серьезно выручить своих соотечественников. Но благодаря контратакам Франция исправила ситуацию на поле и также создала несколько неплохих моментов. Но при этом у нас все еще 0:0.

Так что самое интересное еще впереди! Отдыхаем 15 минут, но никуда не расходимся!

45` Гризманн пробил со штрафного прямо в стенку.

42` Тем временем у нас быстро первый тайм пролетел.

40` Павааааар! Вышел под углом один на один с голкипером, но Куртуа смог выручить своих соотечественников!

37` Протащил Гризманн мяч через половину поля и решил пробить — мимо.

34` Заброс в штрафную Бельгии, Мбаппе скинул мяч на Жиру, но тот из убойной позиции не смог нормально пробить!

31` Жиру исхитрился пробить головой после неудобной подачи, но слегка неточно.

27` Видно, что команды пока больше боятся ошибиться, нежели хотят забить.

25` Теперь уже французы подадут угловой.

22` Льорииииииис! Потащил мощный удар Алдервейрелда!

20` Все-таки больше инициативой владеют бельгийцы.

18` Дальний удар Матюиди — Куртуа спокойно забрал мяч в руки.

Читать так же:  Опубликовано видео салюта из пива в Гайд-парке после первого гола англичан

15` Пробил в дальний угол Азар из пределов штрафной — рядом со штангой!

12` Мбаппе обогнал защитника, но Куртуа вовремя вышел из ворот и первым добрался до мяча!

9` До ударов «красные дьяволы» дело не доводят, а Франция вообще пока не атакует.

6` Юмтити выбил мяч на угловой.

4` Завладели мячом игроки сборной Бельгии.

1` Матч начался, понеслаааааааааааась!

20:55 Звучат национальные гимны.

20:00 Стартовые составы играющих команд:

Франция: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Погба, Канте, Матюиди, Гризманн, Мбаппе, Жиру.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Шадли, Феллайни, Витсель, Дембеле, Азар, Де Брёйне, Лукаку.

19:15 Как передает наш спецкор Ульяна Урбан, у стадиона все спокойно. Болельщики ходят, улыбаются, пью пиво, но ничего зажигательного при этом не происходит. Это не латиноамериканские фанаты.

18:30 Всего два с половиной часа остается до стартового свистка арбитра..

17:48 Не секрет, что Бельгия действует очень слаженно как команда. А почему — нам рассказал бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев.