Бокс

Франция победила Перу на ЧМ-2018: онлайн-трансляция матча

Сегодня, 21 июня, будут сыграны очередные матчи второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. В частности, в квартете C сошлись сборные Франции и Перу, и мы мимо такого события не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

20:19 Французы, кстати, обеспечили себе выход в плей-офф мундиаля.

ВСЕ! Франция одерживает вторую победу на ЧМ-2018! На этот раз «трехцветные» оказались сильнее Перу, обыграв соперника со счетом 1:0. Единственный гол на счету Мбаппе. Но при этом стоит отметить, что перуанцы выглядели достойно и местами даже лучше, владея инициативой. Но факт есть факт — 0 очков в двух матчах.

90+4` Не получается у перуанцев создать хоть что-то в концовке.

90+1` Четыре минуты добавил арбитр.

88` Обороняются французы, немного им осталось потерпеть.

86` Потенциально опасный штрафной заработали игроки Перу.

83` Не получается у перуанцев развить позиционную атаку.

80` Дембеле, вышедший вместо Мбаппе, пробил с линии штрафной — рядом со штангой!

77` Французы очень грамотно убивают время.

74` Фарфан с острого угла и слету пытался переправить мяч в ворота — в сетку, но с внешней стороны!

71` Одна из редких за последнее время атак Франции закончилась аутом в пользу соперника.

68` 55% на 45% по владению мячом в пользу Перу.

66` Каррильо пытался навести в штрафную, но неудачно.

63` По-прежнему хромает завершение атак у латиноамериканцев.

60` Наконец-то игроки Перу смогли взять мяч под свой контроль.

57` Подали перуанцы угловой, но безуспешно.

54` Пока не самые высокие скорости после перерыва.

51` Ауууууууф! Каррильо пробил из-за пределов штрафной — прямо в крестовину!

49` Фарфан и Сантамария вышли после перерыва на поле, а отдыхать остались Родригес Йотун.

Читать так же:  Головкин избил ноунейма. Зачем это было нужно?

46` Второй тайм начался, поехалииииии!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Франция ведет со счетом 1:0 благодаря голу Мбаппе, хотя инициативой владели все-таки перуанцы. Они больше атаковали, хотя при этом били по воротам не часто. Но класс французов сказывается — у Погба что не пас, то потенциальный момент для партнеров.

Что ж, посмотрим, как Перу будет выходить из этой ситуации! Дальше самое интересное, не расходитесь! 15-минутный перерыв пролетит незаметно.

45` Две минуты добавил арбитр.

43` Эрнааааааандес пробил — Гальесе выручил!

41` Неплохо игроки Пер доходят до чужих ворот, но вот довести дело до удара у них не выходит.

38` Вот теперь перуанцам точно терять нечего — надо идти вперед!

35` Погба вывел Жиру в штрафную, тот с рикошетом навесил на Мбаппе и юный форвард спокойно поразил пустые ворота! 1:0!

34` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

31` Герреро выскочил из-за спин защитников и пробил по воротам — Льорис выручил!

28` Мбаппе не смог прокинуть мяч мимо соперника и ФРанция едва не напоролась на контратаку, но промедлили перуанцы.

26` Вновь с мячом чаще перуанцы. Резвые ребята, ничего не скажешь.

23` Умтити упал после мизерного контакта с Герреро, а судья взял и показал капитану Перу желтую карточку.

20` Немного спала скорость у Перу.

18` Матюиди получил желтую карточку.

16` Мбаппе упал в чужой штрафной, но судья нарушения правил не увидел.

14` Потихонечку вспоминают о нападении игроки Франции.

12` Вот впервые французы выбрались вперед, Гризманн угрожал воротам — высоковато.

9` На первых минутах буквально сминают перуанцы соперника и атакуют-атакуют-атакуют!

6` Льорис прогуливался по своим владениям, как вдруг Куэва с центра поля рискнул пробить по воротам — перевесил не только вратаря, но и рамку!

Читать так же:  На Москву! Где будут драться Гассиев и Усик?

4` И даже подборы перуанцы забирают у чужой штрафной.

3` Ого, да тут уже пару минут Перу атакует!

1` Матч начался, понеслааааааааааааась!

17:54 Звучат национальные гимны.

17:15 Вот и подъехали стартовые составы:

Франция: Льорис, Павар, Эрнандес, Варан, Юмтити, Канте, Погба, Матюиди, Мбаппе, Жиру, Гризманн.

Перу: Гальесе, Адвинкула, Трауко, К. Рамос, Родригес, Йотун, Акино, Куэва, Флорес, Каррильо, Герреро.

16:48 Совсем скоро уже появятся составы команд.

16:25 И еще немного красоты вам.