Футболист «ПСЖ» заявил о необходимости «лишиться девственности» в Лиге чемпионов

Плей-офф Лиги чемпионов начался с громкого противостояния — «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ». В первом матче 1/8 финала сильнее оказался парижский клуб и теперь, по мнению защитника Дани Алвеса, французской команде необходимо «лишиться девственности» в главном еврокубковом турнире.

«Манчестер Юнайтед» на своем поле принимал «ПСЖ» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. «Красные дьяволы» проиграли со счетом 0:2 — оба мяча гости забили во втором тайме, усилиями Преснела Кимпембе и Килиана Мбаппе.

По мнению бразильского защитника французского гранда — Дани Алвеса, для парижской команды настал момент, когда ей уже пора выиграть главный еврокубковый трофей.

«Мы хотим победить во всех турнирах, в которых участвуем. Думаю, в этом сезоне «ПСЖ» должен лишиться девственности в этом турнире раз и навсегда. У нас есть возможность выйти в четвертьфинал. Для этого необходимо показать такое же выступление, как в Манчестере», — цитирует Алвеса Goal.com.

Напомним, что ответный матч между «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» состоится в Париже 6 марта.

Читать так же:  Бельгия победила Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018: онлайн-трансляция