Волейбол

«Ливерпуль» проиграл «Роме», но вышел в финал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Лига чемпионов в сезоне 2017/18 подходит к своему завершению и любителям футбола оставалось насладиться лишь двумя матчами. За вторую путевку в финал поборолись «Рома» и «Ливерпуль», у которых сегодня, 2 мая, состоялась ответная встреча. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Судья дает финальный свисток, не осталось времени у «Ромы»! Эх! Это был очень крутой матч., в котором римлянам не хватило всего одного гола! А мячи сегодня забивали: Мане и Вейналдум, а также автогол Милнера, Джеко и дубль Найнгголана. Тем не менее, дальше идет «Ливерпуль», который в финале сыграет с «Реалом»!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Найнгголан — дубль! 4:2!

90+3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+2` Пенальти в ворота «Ливерпуля»!!! И еще минута потом будет примерно! Что за жара!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Найнгголан!!! Сумасшедший удар и мяч от штанги влетает в ворота! 3:2 «Рома» впереди! Ну что, верите в чудо?!

86` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

85` Небольшой конфликт возник между Маноласом и Робертсоном, но в итоге футболисты пожали друг другу руки и получили по желтой карточке.

80` Кариус выручил после удара в упор!

77` Флоренци грубо срубил Мане и получил заслуженную желтую карточку.

74` «Рома» вновь контролирует мяч. Времени осталось совсем немного.

69` Фирмино бил с острого угла, но после рикошета от кипера мяч полетел в сторону!

65` Мог сейчас судья назначить пенальти в ворота «Ливерпуля», ибо защитник в подкате заблокировал удар рукой, но почему-то простил.

62` Арбитр позволяет командам играть достаточно жестко.

59` Опасный был штрафной у ворот «Ливерпуля», но отбились гости.

Читать так же:  Азербайджанского Златана закрыли. Россия победила 3:0

56` Так, римлянам надо забить всего-то три гола, чтобы перевести дело в овертайм…

53` «Рома» сравнивает счет! Кариус справился с первым ударом, но на добивании был Джеко, который после обработки мяча отправил его куда надо! 2:2!

52` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Дважды Салах забрался в офсайд, а было очень перспективно.

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Со счетом 2:1 ведет «Ливерпуль», который уже почти двумя ногами в финале. Но «Роме» буквально нечего терять и на кону стоит как минимум честь перед родными болельщиками. Поэтому дальше может быть очень весело и задорно!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Но нет, Пеллегрини ударил по воробьям.

44` Ловрен получил желтую карточку за фол прямо у собственной штрафной. Потенциально опасный стандарт!

39` В очередной контратаке удар нанес Салах, но его заблокировал защитник.

35` «Рома» после пропущенного гола как-то сникла и не может создать ничего путного.

31` И вновь англичане неплохо атакуют и даже зарабатывают угловой, но вот после него выжать что-то дельное не удалось.

27` Вейналдум подкараулил скидку партнера и головой переправил мяч в ворот! «Ливерпуль» снова впереди, 2:1!

26` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

22` «Рома» прибрала мяч к своим ногам.

19` Вновь Мане в центре нашего внимания, но его техничный удар прошел рядом со штангой!

16` Вот так футбольчик в самом начале! Ответ «Ромы»! При выносе мяча снаряд угодил в голову Милнеру и отлетел в ворота «Ливерпуля» и счет уже равный — 1:1!

14` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

10` Потеря мяча в центре поля, моментальная контратака «Ливерпуля» и Мане, ворвавшись в штрафную, отправил мяч точно в угол! 1:0!

Читать так же:  Игра есть – результата нет. Россиянки проиграли китаянкам

9` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

7` Джеко чутка не дотянулся до мяча, а навес в чужую штрафную был опасный!

3` «Рома» с первых же минут пошла вперед, что весьма предсказуемо.

1` Матч стартовал, понеслааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Рома»: Алисон, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Де Росси, Найнгголан, Пеллегрини, Эль-Шаарави, Шик, Джеко.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся «Рома» и «Ливерпуль»!

Первый поединок между «Ливерпулем» и «Ромой» состоялся чуть больше недели назад в Англии и закончился разгромной победой хозяев поля со счетом 5:2. Казалось бы, интриги в этом противостоянии больше нет и подопечных Юргена Клоппа можно смело отправлять в финал, однако, не все так просто.

Во-первых, два гола на выезде вселяют римлянам определенный оптимизм. Победить со счетом 3:0 — вполне реально. Во-вторых, «Рома» способна на чудо, что и показала в четвертьфинальном матче, когда буквально вынесла «Барселону» с аналогичным счетом. В-третьих, обе эти команды — куражные и способны не только крупно выигрывать, но и крупно проигрывать.

Стоит «Ливерпулю» пропустить быстрый гол, как все может перевернуться с ног на голову. И этот сценарий очень даже вероятен. Поэтому нет никаких сомнений, что сегодня нас ждет увлекательнейший футбол!

А чем он закончится и кто окажется в финале Лиги чемпионов и сыграет с «Реалом»- узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!

Читать так же:  Бельгия разгромила Тунис на ЧМ-2018: онлайн-трансляция