«Локомотив» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча 20 тура РПЛ

В Москве в воскресенье состоится один из двух главных матчей 20 тура РПЛ. «Локомотив» примет «Краснодар». Подопечные Юрия Семина в трех очках от третьего места. Победа позволит им догнать «быков» в турнирной таблице. А вот если успех отпраздную гости, то они могут вновь наступить на пятки «Зениту». Если, конечно, питерцы не одолеют «Спартак» ближе к вечеру.

«Локомотив» – «Краснодар» – 1:0

Гол: Ан. Миранчук, 69 — с пенальти

Удаление: Каборе, 67

— «Локомотив», в целом, логично победил сегодня. Подопечные Семина лучше готовы физически. Впрочем, оно и понятно. Гости давно играют по несколько матчей в неделю. Поздравляем москвичей с успехом. А гостям не унывать. Вся борьба ещё впереди.

90+4′ Все. Завершен матч.

90+1′ Три минуты добавлены к матчу.

89′ Классон в штрафной упал на правом краю. Думали, пенальти. Оказалось – только угловой.

86′ Фарфан пробил с правой. Мяч пролетел из пределов штрафной. Сафонов накрыл его.

83′ Железнодорожники бегут и бегут вперед. Гости явно не в своей тарелке. Хотя определенные полумоменты они создают.

77′ И как не забили москвичи? Фарфан пробил сейчас издали. Сафонов отбил мяч. Миранчук набежал и пробил по воротам в упор. Но мяч ушел выше. Как так?

75′ И едва не отыгрался «Краснодар». Классон вышел на ворота слева и пробил с левой же. Гилерме отбил мяч в сторону.

69′ ГОООООООООООООООООЛ! Антон Миранчук точен с «точки».

67′ А это пенальти! И Каборе удалился с поля. Вторая желтая у него

63′ Каборе сбил Алексея Миранчука. Желтая ему.

53′ Сафонов опять спас. После подачи углового мяч в руках зафиксировал вратарь гостей.

47′ Кстати, Семин заменил Хёведеса. Вышел Идову слева в защиту.

Читать так же:  Еременко в хорошей форме

46′ Поехали. Начался второй тайм.

— Тяжело приходится «Краснодару» сегодня. Но Сафонов пока спасает. Явно устала команда Мусаева после столь тяжелого и насыщенного месяца. «Локо» имеет все шансы победить. Но пока не идет мяч в ворота у «железнодорожников».

45+1′ Завершен у нас первый тайм.

44′ И еще удар по воротам Сафонова. Подача, и один из Миранчуков пробил головой. Очень сильно. Но мяч прилетел в руки голкиперу гостей. Опять.

42′ Хозяева атакуют, но не очень-то точными выходят у них передачи.

39′ Гости явно утратили нити игры. Хотя в атаку идти пытаются.

34′ Сафонов! А теперь уже точно голкипер гостей действует на линии ворот. Фарфан ворвался в штрафную, обвел защитника и пробил с правой с носка. Сафонов блестяще отбил мяч на угловой

30′ Еще опасно у ворот Сафонова. Подача, и Смолов пробил головой по воротам. Но прямо в руки вратарю гостей мяч прилетел. Давит «Локо». Гости явно устали после тяжелого возобновления сезона.

26′ Штрафной заработали хозяева поля. Пробил один из братьев Миранчуков. Но попал в стенку. Далее мяч пришел в руки голкиперу гостей.

23′ А вот и момент у ворот Сафонова! В несколько касаний дошли они до штрафной «Краснодара». В итоге пробил с левой Фарфан. Но мяч пролетел выше ворот.

21′ Классон пробил. Если «Локо» пока входит в штрафную, но не бьет, то гости только и делают, что тревожат Гилерме. Но пока вратарь хозяев надежен.

20′ Еще момент у ворот «Краснодара». Крыховяк получил мяч справа в штрафной от Миранчука. Но по дороге сбил Рамиреса. А так был бы гол…

16′ Едва Миранчук не вывел Смолова один на один. Но пас был неточным.

Читать так же:  "Не блестящая победа. Не лучшая игра Месси". Что пишут о матче "Барселона" - "Рома"

12′ Контратака «Локо». Но не дают пока гости «железнодорожникам» войти в штрафную.

9′ Опаснейший момент у ворот Гилерме! Стоцкий, как будто, играет центрфорварда. Его вывели на ворота, но тут вратарь хозяев выбил мяч в поле.

4′ А вот и настала очередь гостям атаковать. Кверквелия в последний момент сейчас выбил мяч на угловой. Подача, но пробить «быкам» не дали.

2′ И вот первый удар по воротам. Хёведес пробил головой, подключившись к атаке. Но мяч пршел мимо ворот.

1′ Поехали!

— Стартовые составы.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Хёведес, Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Смолов, Фарфан.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Скопинцев, Рамирес, Спаич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Классон, Ольссон.

Кадровые проблемы «Краснодара» всем известны. В нападении проблема. Ари опять травмирован, Игнатьев отправлен на перевоспитание во вторую команду. Значит, забивать придется вновь Классону или Шапи. Последний кладет голы-красавцы в еврокубках. Но в РПЛ пока в новом году не отметился результативными действиями. Кроме того, все еще лечится основной вратарь гостей Станислав Крицюк.

Что до «Локо», то у них с игроками, казалось бы, все в порядке. Повышенная мотивация наверняка будет у Федора Смолова, который еще недавно забивал за «Краснодар». Теперь ему предстоит сыграть против бывшей команды в Москве.