Волейбол

НХЛ: «Вегас» — «Вашингтон», онлайн-трансляция финала Кубка Стэнли

Финальная серия Национальной хоккейной лиги (НХЛ) плавно подходит к своему апофеозу. В борьбе за Кубок Стэнли сошлись «Вегас» и «Вашингтон» и теперь каждый матч может стать последним, так как «столичные» ведут со счетом 3:1. В ночь с 7 на 8 июня состоится пятый поединок в этом противостоянии и мы не пройдем мимо такого события. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 03:00 по московскому времени.

20` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

18` Овечкин удален на две минуты.

17` Вновь штанга спасает "Вегас"!

15` Попробовали гости опротестовать решение с помощью повтора, но гол в итоге засчитали.

14` Дэвид Перрон устроил настоящий ад во вратарской зоне Холтби, на пару с защитником, но в итоге, падая в борьбе, еще умудрился и подправить шайбу в ворота после броска — 2:2!

13` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12` Овечкиииииииииииин! Что, правда есть смысл рассказывать, как Саша забросил в большинстве? Бекстрем перевел в левый круг вбрасывания, откуда Овечкин и расстрелял ворота — 2:1!

11` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

11` Овечкин побежал вперед и заработал удаление для своей команды!

10` Сравнивает счет "Вегас"! Шмидт набросил на "пятак", откуда Маршессо переправил шайбу в ворота — 1:1!

10` ГОООООООООООООООООООООООООЛ!

9` Насладитесь заброшенной шайбой и реакцией Овечкина:

8` Уилсон и Кузнецов бросили в прорыв Врану, который не стал слишком сильно сближаться с воротами и бросил точно мимо Флери! 1:0, выходит вперед "Вашингтон"!

7` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6` Только за 30 секунд до конца смогли встать в зоне хоккеисты "Вегаса" и спустя 20 из них, после одного броска, вновь покинули чужие владения. В полном составе гости.

Читать так же:  Иранский котел. Россия окунулась в абсолютное безумие

4` А теперь уже очередь "Вашингтона" играть в меньшинстве!

3` В полном составе хозяева.

2` Не получился бросок от Кузнецова с "пятака", но все-таки до Флери шайба дошла.

1` Тут же удаление у "Вегаса"!

1` Начался второй период!

Перерыв! Звучит сирена и команды отправляются отдыхать! Как и полагается, равно начали обе дружины, но потом "столичные" стали оказывать больше давления на ворота хозяев площадки. Пару раз хорошо сыграл Флери, однажды его вручила штанга, поэтому счет — 0:0!

Но самое интересное у нас впереди, так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Последняя минута первого периода.

17` Во второй половине периода заметное преимущество в инициативе у "Вашингтона".

15` Отбились хоккеисты "Вегаса", в полном составе играют.

13` Овечкин пытался добить шайбу в пустой угол после того, как снаряд заметался по "пятаку", но не вышло!

13` Штангааааааа выручает хозяев после броска Овечкина!

12` Удаление у "Вегаса"!

10` Опасный был наброс в сторону ворот ФЛери, однако угрозу нейтрализовали.

7` Нил неплохо бросил, но вновь кипер "Вашингтона" на месте.

5` Теперь уже время для Холтби выручать свою команду, с чем он спокойно и справился.

3` А вот и первый бросок от Овечкина! Флери среагировал и прижал шайбу ко льду.

1` Матч начался, поеееееееееехали!

0` По традиции, стартовые составы команд:

Орлов — Нисканен, Врана — Бекстрём — Оши;

Читать так же:  Кто возьмет Казань и кубок?

Орпик — Юус, Бураковски — Эллер — Коннолли;

Стивенсон — Бигл — Смит-Пелли.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на пятом матче финальной серии Кубка Стэнли, в котором вот-вот сойдутся "Вегас" и "Вашнгтон"!

"Вегас" удачно начал финальную серию и победил в первом же матче, однако, после этого "Вашингтон" резко перехватил инициативу и выиграл три поединка подряд. Не последнюю роль в этом играли российские нападающие "столичных" — Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, которые отмечались заброшенными шайбами или результативными передачами в каждой встрече.

Теперь серия возвращается в Лас-Вегас, но с одной пометкой: каждый матч может стать последним, ведь "Вашингтону" для завоевания Кубка Стэнли осталась всего одна победа.

Интересно будет посмотреть на то, сможет ли "Вегас" переломить ход ситуации и при родных болельщиках сократить отставание от соперника. Или же наоборот — почувствовав приближающийся триумф Овечкин и компания только включат обороты и все-таки добьются необходимого результата уже сегодня?

В любом случае, ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию пятого матча ровно в 03:00 по московскому времени!