Теннис

Португалия и Испания выдали феерию: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

Сегодня, 15 июня, были сыграны очередные матчи чемпионата мира-2018 по футболу. Пожалуй, центральным противостоянием был поединок Португалии и Испании, мимо которого мы не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕ! Португалия и Испания порадовали болельщиков и сыграли в результативную ничью! По три мяча забили команды, Роналду оформил хе-трик, Диего Коста «дубль», а еще один гол забил Начо! Ууууух, вот это было круто!

Второй игровой день на ЧМ-2018 подошел к концу, и как же круто осознавать, что это только начало!

90+2` Четыре минуты добавил арбитр.

89` Роналдуууууууууууууууу! Хет-триииииииииииик! Со штрафного прямо в «девятку» — 3:3!!!

88` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

86` Васкес выходит вместо Силвы.

83` Не получается у португальцев устроить штурм.

78` Роналду устремлся оформлять хет-трик, но Де Хеа вовремя вышел из ворот!

75` Кстати, в атаке у Португалии появился Куарежма. Сможет спасти соотечественников?

71` Иньеста уступил место на поле Алькантаре.

68` Португалия атакует теперь больше, пошли отыгрываться «европейские бразильцы»!

64` Патрисиу едва не выронил мяч в безобидной ситуации, но справился в итоге кипер.

60` Начо первым оказался на отскоке у чужой штрафной и мощнейшим ударом, от штанги, послал мяч в самый угол! 3:2 Испания впереди!

58` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

57` Разыграли футболисты Испании штрафной, довели мяч до Косты, который из вратарской буквально внес снаряд в ворота! 2:2!

56` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

55` Сбили Иньесту у чужой штрафной, опасный стандарт будет!

52` И вновь контролируют ситуацию испанцы.

49` Прострел с левого фланга успешно прервал Серхио Рамос.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Шикарный первый тайм! Роналду открыл счет в самом начале, реализовав пенальти, который сам же и заработал, но затем Диего Коста сравнял счет и Испания в целом владела инициативой. Но в самой концовке после ошибки Де Хеа Роналду оформил дубль и вот вновь Португалия впереди!

Читать так же:  Бельгия победила Англию в матче ЧМ-2018: онлайн-трансляция

Фух, чутка отдохнем, но через 15 минут возвращаемся на свои места!

45` Роналдууууууууууууууу — дубль! Принял мяч на линии штрафной и пробил с левой ноги — Де Хеа ошибся и снаряд в итоге от голкипера отлетел в ворота! 2:1!

44` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

41` Тем временем плавно подходит к концу первый тайм.

39` Неплохо Бускетс открывался под навес, но не смог пробить прицельно.

36` Шикаааааарная атака удалась испанцам, прямо традиционные кружева! В итоге Иньеста в касание пробил в дальний угол — рядом со штангой!

33` Лучше контролируют мяч представители Испании.

30` Прямо в стенку пробил Силва.

27` Фернандеш получает желтую карточку, а испанцы пробьют опасный штрафной!

25` Диего Коста вошел в штрафную, накрутил двух защитников после чего пробил точно в угол ворот! Сравнивает счет Испания!

24` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

20` Бускетс получил желтую карточку, но Роналду пробил в стенку.

17` Гуэдеш убежал в контратаку, но не смог обыграть защитника один в один и пробил прямо в него.

14` Вот уже и португальцы вновь мячом владеют и в позиционной атаке ищут счастье.

11` Силва пробил по воротам из центра штрафной — выше перекладины!

8` Побежали вперед испанцы, но пока ничего толкового у ворот соперника не создали.

5` Очень хладнокровно Криштиану реализовал 11-метровый! Даже два года тюрьмы не повлияли на него в эмоциональном плане — 1:0!

4` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

3` Пенальти в ворота Испании! Роналду ворвался в штрафную, где его и сбили!

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааась!

20:57 Звучат национальные гимны.

20:17 Составы играющих команд подъехали:

Португалия: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Геррейро, Бруну Фернандеш, Моутинью, Карвалью, Гуэдеш, Бернарду Силва, Роналду.

Читать так же:  "Реал" победил "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Испания: Де Хеа, Начо, Пике, Рамос, Альба, Коке, Бускетс, Иньеста, Сильва, Иско, Диего Коста.

19:20 Уууууух, ну и новости! У нас тут полтора часа до начала матча остается, а Криштиану Роналду дали двухлетний тюремный срок! Да-да, все, конечно же, из-за налогов.

18:00 Если вы вдруг еще не видели реконструированный специально к ЧМ-2018 олимпийский «Фишт», то испанцы готовы провести для вас небольшую экскурсию по окрестностям:

16:30 Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, к слову, солидарен с букмекерами и считает, что Испания победит. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью «МК».