Бокс

Португалия победила Марокко благодаря голу Роналду: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Второй тур группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу продолжает набирать обороты, и сегодня, 20 июня, состоятся матчи группы B. Первыми на поле вышли сборные Португалии и Марокко, а мы мимо такого события не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

17:15 Пожалуй, главный итог матча Португалия — Марокко: Роналду, все-таки, неудержим…

ВСЕ! Сборная Португалии победила Марокко со счетом 1:0 во втором туре ЧМ-2018! Единственный гол в этой встрече забил Криштиану Роналду, который поразил ворот ударом головой. Марокканцы больше владели инициативой и больше атаковали, создавали моменты, но забить им было не суждено. Как итог — два матча без голов и потерянные шансы на плей-офф мундиаля!

Что ж, первый матч сегодняшнего игрового дня завершен, но дальше нас ждет очень много интересного!

90+3` Опять Бенатиа! Пробил с центра штрафной и мяч полетел выше ворот! Конкретно не везет марокканцам.

90+2` Пять минут добавлено.

90+1` Пепе самоотверженно заблокировал удар по воротам!

89` Последняя замена в матче: Адриен Силва вместо Моутиньо.

86` Эль-Ахмади уступил место на поле Фаджару.

85` И вновь в стенку угодил Криш.

84` А теперь будет оооооооочень опасный стандарт у ворот Марокко!

82` Из-за пределов штрафной пробил Фернандеш, но не вышло даже в створ попасть.

79` И снова Бенатиа, и снова только рядом со штангой.

78` Очередной стандарт исполнят марокканцы.

76` Тем временем Сантуш укрепляет зону атаки, а не защиты. То есть главный тренер Португалии планирует еще забивать.

73` Продолжает атаковать Марокко.

70` Мариу ушел отдыхать, Бруну Фернандеш вышел на поле.

68` Со штрафного пробил Зиеш, но было не слишком опасно и мяч прошел над перекладиной.

Читать так же:  С диабетом - на ринг. Боксер с тяжелым диагнозом стал профи

65` Амрабат затаскал Гаррейро и в очередной раз заставил его нарушить правила.

62` Сейчас Карвалью подключился к розыгрышу стандарта, но голкипер опередил его.

59` Мартинш вместо Бернарду выходит на поле.

57` Патрисиууууууууу! Беланда пробил головой после навеса, с отскоком от земли, но Руй смог среагировать и вытащить мяч!

55` Буссуфа врезался в Патрисиу и тут же извинился перед голкипером.

52` Гуэдеш сначала не смог пробить, а затем Роналду выстрелил выше!

49` Прессинг подключают марокканцы.

46` Второй тайм начался!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Португалия впереди со счетом 1:0 благодаря голу Роналду в самом начале! Марокко, по сути, владеет инициативой, и даже моменты создает, и даже иногда опасные, но по-прежнему не может забить на ЧМ-2018, уже третий тайм подряд! А так — очень интересный матч!

С одной поправкой: самое крутое у нас впереди! Марокканцам нечего терять и они точно войдут ва-банк. Португальцы либо дрогнут, либо ответят контратаками. Что же будет? Узнаем, вы только не расходитесь, перерыв всего 15 минут!

45+3` Бенатиааааааа! Чутка не дотянулся до мяча на дальней штанге, а так просто вносил бы его в ворота!

45+2` Нарушил правила Геррейро у своей штрафной, опасный будет стандарт.

45` Три минуты добавил арбитр.

43` Вот гораздо больше атакуют марокканцы, но мало того, что лидирует Португалия, так еще и моментов больше.

40` Ааааааааааааа! Роналду отличным пасом вывел Гуэдеша на удар, тот пробил — но Эль-Кажуи чудом среагировал и спас свою команду!

38` Буссуфа креативит в центре поля.

35` Много атакуют игроки Марокко, но по-прежнему не могут забить на этом мундиале.

33` Эх, в стенку пробил КриРо!

Читать так же:  Cоперник Головкина попался на допинге. Главный бой весны сорван?

31` Опаснейший штрафной назначен в пользу Португалии! Криш, ты где там?

28` Амрабат обошел Геррейро, но в борьбе упал перед штрафной — марокканцы мечтали о пенальти, но нарушения судья вообще не увидел. И, наверное, правильно — потому что в борьбе досталось и португальцу.

26` Мощно дали Роналду по ногам, но поднимается португалец после свистка.

24` Большинство атак Марокко идут через фланги.

21` Кажется, португальцы вполне осознанно отдали контроль над мячом и теперь будут рассчитывать на контратаки.

18` Неплохо нападающие марокканцев цепляются за мячи в чужой штрафной, но развить из этого опасный момент пока не получается.

16` Марокко владеет инициативой, теперь им отступать уже точно некуда.

14` И еще один корнер от марокканцев, но неудачно.

12` Бенатиа пробил головой после углового — Патрисиу забрал мяч в самом углу!

11` Интересно, что это был первый удар Роналду не в створ на ЧМ-2018. Предыдущие четыре стали голевыми.

10` Развернулся Роналду и пробил в дальний угол — рядом со штангой, буквально в считанных сантиметрах!

8` И все, мяч уже у Марокко не держится.

6` Роналдууууууууууууу! Моутиньо подал после розыгрыша углового, и Роналду головой вколотил мяч под перекладину! 1:0!

5` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

4` На первых минутах марокканцы постоянно владеют мячом.

2` Бутаиб пробил головой — над перекладиной!

1` Матч начался, поехалииииииииииии!

14:54 Звучат национальные гимны.

14:35 Меньше получаса осталось до стартового свистка.

14:20 Стартовые составы команд подъехали:

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Рафаэль, Фонте, Седрик, Моутиньо, Жоао Мариу, Бернарду Силва, Карвалью, Роналду, Гуэдеш.

Марокко: Эль-Кажуи, Хакими, Да Коста, Бенатиа, Зиеш, Эль-Ахмади, Беланда, Бутаиб, Буссуфа, Амрабат, Динар.

14:15 Вряд ли у кого-то есть сомнения относительно того, кто главная звезда если не всего мундиаля, то уж сегодняшнего матча точно. Болельщики в один голос говорят — Роналду! Смотрите сами.

Читать так же:  Ковалев проявил мужество – не сорвался в атаку. Колонка Хрюнова