Формула 1

Россия — Чехия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по хоккею

В Дании продолжает набирать обороты чемпионат мира-2018 по хоккею. Сегодня, 10 мая, свой очередной поединок на групповом этапе проведет сборная России, которая встретится с национальной командой Чехии. Мы не пройдем мимо этого принципиального противостояния и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:15 по московскому времени.

Перерыв! Ух, вот так хоккей! Быстро открыли счет благодаря Нестерову, но затем упустили инициативу и дважды пропустили. Легкие игры закончены, мы предупреждали! Впервые на ЧМ-2018 проигрываем, так что интересно посмотреть за тем, как будем выходить из такой ситуации.

А пока — отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Сглазили, что ли… Пас из-за ворот и тут же бросок Дмитрия Яшкина — 1:2, проигрываем.

19` ГОЛ!

19` После пропущенной шайбы уже у России инициатива, но пока не удается вновь выйти вперед.

16` Все-таки забивает Чехия. Кошечкин справился с дальним броском, шайба отскочила на "пятак", откуда Давид Крейчи с разворота отправил снаряд точно в "девятку" — 1:1.

15` ГОЛ!

14` Наше первое звено хорошую смену провела в чужой зоне, пару раз было по-настоящему опасно — пока счет прежний.

11` По броскам преимущество у Чехии и сейчас в очередной раз они слегка прижали нас к своим воротам, но обошлось.

8` Чуть успокоилась игра после резвого начала.

5` Кошечкин справился с броском от синей линии.

3` Отличное начало от России! Шайба после навала на ворота отскочила к Нестерову и тот мощным щелчком отправил ее мимо голкипера! 1:0!

2` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч стартовал, поехалииииии!

0` По традиции, стартовый состав россиян:

Голкипер: Кошечкин (Шестёркин);

Киселевич — Гавриков, Капризов — Дацюк — Дадонов;

Читать так же:  Медведеву забросали розами на чемпионате России

Нестеров — Зайцев, Григоренко — Анисимов — Бучневич;

Яковлев, Мамин — Андронов — Михеев;

Трямкин — Хафизуллин, Барабанов — Каблуков — Шалунов, Сошников.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче ЧМ-2018 по хоккею, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Чехии!

Сборная России стартовала на ЧМ-2018 по хоккею с трех побед: с крупным счетом были повержены национальные команды Франции, Австрии и Белоруссии. Но теперь легкие матчи для подопечных Ильи Воробьева закончились и дальше российских хоккеистов ждет принципиальное противостояние с дружиной из Чехии.

Чехи победили Словакию в овертайме со счетом 3:2, проиграли Швеции 2:3 и в третьем туре по буллитам обыграла Швейцарию — 5:4. В стане сборной Чехии перед матчем вовсю заявляют, что россиян не нужно бояться, и чтобы выполнить задачу на групповой этап — необходимо их обыгрывать. Впрочем, всем и так известен особый накал страстей во время матчей между этими командами.

Чем же закончится встреча на этот раз? Покажут ли россияне прежний хоккей, но в поединке с более сильным соперником? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 21:15 по московскому времени!