Зимние

Россия – Египет: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

Сегодня, 19 июня, стартует второй тур группового этапа чемпионата мира-2018 по футболу. Конечно, главным событием дня для нас станет матч между сборными России и Египта. Мы не пройдем мимо этой встречи и начнем нашу прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:00 по московскому времени.

22:00 А еще из хорошего — у россиян отличный прессинг.

21:56 В исполнении России хотелось бы увидеть больше ударов в створ ворот. Вот все делаем хорошо: но последней фазы не хватает.

21:52 О Салахе — он выделяется на фоне остальных, но ощущение, что его просто некому поддержать. Старается тащить эпизоды сам, но пока не получается.

21:48 Хорошо выглядит Дзюба. Цепляется за мячи, старается развивать атаки, но до конкретных ударов у него дело не доходит.

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Нууу… Что сказать? Россия владеет инициативой, неплохо подбирается к чужим воротам и много навешивает, но завершения атак не хватает. Египет же рассчитывает на контратаки и индивидуальные качества Салаха.

45` Кажется, ничего не будет добавлять арбитр.

44` Пытается выбираться в контратаки Египет, но пока все контролируют россияне.

42` Ааааай! Салах развернулся и пробил — в сантиметрах от штанги!

40` Мохсен бил головой в высоком прыжке — мяч в руках у Акинфеева.

38` И снова Дзюба на острие, и снова не самый точный навес!

36` Давненько не было ударов по чужим воротам.

34` Жирков в последний момент опередил Салаха и не дал ему пробить из вратарской!

33` Вторая позиционная атака Египта.

31` Фернандес постоянно подключается к атакам, но пока остроты не создает.

28` Салах обокрал Жиркова у нашей штрафной, но на его подачу никто не откликнулся.

Читать так же:  ЧМ-2018 — первый мундиаль, на котором арбитры не будут бояться

26` Хорошо давит Россия, хорошо! Но вот в завершении чутка не хватает пока.

23` Эх! Дзюба не дотянулся до мяча после навеса с левого фланга!

21` 5:2 по ударам в пользу России, осталось реализовать!

19` Черышеееееееев! Мощно пробил — над перекладиной!

18` Подавал Самедов в очередной раз и опять со стандарта — голкипер вышел и спокойно забрал мяч в руки.

16` Хассааааааан! После ошибки в обороне пробил в дальний угол — рядом со штангой!

14` Эль-Саида сбили и он лежит на поле.

12` Много дальних передач и навесов в расчете на Дзюбу. Огромную роль играет форвард.

10` Дзюба не смог заработать угловой в борьбе с соперником.

8` С подачей Самедова со штрафного легко справились египтяне.

6` Игнашевич пробил головой — не сильно, но в створ!

5` Угловой заработали россияне.

4` Оба тренера ходят по бровке и активно жестикулируют, подсказывая своим подопечным.

2` Черышев перехватил мяч, разогнал атаку и дал проникающий пас на Дзюбу — Артем не смог зацепиться за мяч в штрафной!

2` Египтяне с ходу прибрали мяч к своим ногам.

1` Матч начался, поехалииииииииииииииииииииииииии!!!

20:59 Капитаны команд обменялись приветствиями.

20:57 Наш корреспондент Ульяна Урбан передает со стадиона: есть на трибунах Петр Первый, есть индеец почему-то — он наш, русский, но в перьях в цветах триколора. Египтяне почти поголовно пришли с дудками, так что тихо не будет.

20:56 Звучат национальные гимны!

20:55 Больше добавить и нечего:

Читать так же:  “Непрофессионально подошел к бою”: Шлеменко проиграл Силве нокаутом

20:55 Надеемся, ситуация исправится, но пока внутри стадиона больше фанатов Египта!

20:45 Впрочем, что мы так не патриотично… Сколько отгрузит Салах, сколько он забьет… У нас есть свои герои! Сколько Египту отгрузит Дзюба?! Вот о чем надо заботиться! Ведь если Салах отгрузит 3, а наш родненький Дзюба — 4, то при прочих равных выиграет именно Россия. Всего-то надо будет забить на один гол больше!

20:42 Также есть информация, что на входе на арену большие очереди и на первых минутах будет много свободных мест. Говорили же заранее приезжать!

20:38 Спецкор Лебедев также сообщает, что на стадионе очень много египтян. Ух, как бы их было не больше российских болельщиков…

20:34 Кстати, есть хорошие новости! В Питере немного распогодилось и тучи рассасываются. Конечно, такой праздник — футбол!

20:20 Пока до начала матча остается 40 минут, можно только гадать… В какой же форме Салах? Сколько проблем он нам доставит? Или Игнашевич и Кутепов сомнут его и не почувствуют?

20:10 Как передает спецкор "МК" Алексей Лебедев, на стадион также идут бразильцы, которые будут поддерживать Россию.

20:05 Россияне вышли на поле!

20:00 Ровно час до стартового свистка!

19:55 Также обращаем ваше внимание на то, что Черчесов произвел замену в нападении. Теперь в старте выходит не Смолов, как в матче с Саудовской Аравией, а Дзюба.

19:50 К слову о болельщиках: тут в Питере наши и египтяне устроили дуэль. Звучит, да? Даже видео есть.