Теннис

Россия проиграла Австрии: онлайн-трансляция товарищеского матча

Сборная России продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира-2018 по футболу, и сегодня, 30 мая, подопечные Станислава Черчесова провели очередной товарищеский матч. Соперником национальной команды была дружина из Австрии, а мы мимо такого события не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

Все! Сборная России проиграла национальной команде Австрии со счетом 0:1. Единственный гол еще в первом тайме забил Шепф. Россияне же практически ничего не показали в атаке, опасных моментов особо не создали, да и темп у матча был так себе…

Впрочем, до ЧМ-2018 время еще есть, а на сегодня у нас все. Спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр.

87` Угловой подал Дзагоев — не очень удачно.

83` Арнаутович покинул поле и вместо него вышел Алар.

79` Алексей Миранчук вместо Головина появился на поле.

75` Тем временем Австрия опять угрожала воротам России, но мяч застрял в ногах защитников.

72` Пожалуй, последний козырь Черчесова: Дзюба вместо Смолова.

68` А теперь Смольников вместо Фернандеса.

65` Перейдем к заменам: Миранчук вместо Самедова, Черышев вместо Жиркова.

62` Смолов неплохо пробил, но вновь лишь рядом со штангой.

59` Акинфеев выручил после опасного удара с линии штрафной!

57` Дзагоев вместо Кузяева.

55` Австрия неплохо комбинирует на нашей половине поля.

52` Кудряшов мог замыкать прострел Самедова, но чутка не дотянулся!

49` Пока контролирует мяч сборная России. Замен в перерыве не произошло, к слову.

46` Второй тайм начался, понеслась!

Перерыв! Сборная России по итогам первой половины матча проигрывает со счетом 0:1 и пока подопечные Станислава Черчесова игрой не блещут. В атаке мало что получалось, но, надеемся, дальше это получится исправить.

Читать так же:  Черчесов рассказал о состоянии упавшего в Балашихе Моуриньо

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Заканчивается первый тайм.

43` Акинфеев выручил команду!

41` Арнаутовича сбили на подступах к штрафной сборной России, очень опасны стандарт будет! И Гранату желтую карточку еще.

38` Шееееепф! Удар в дальний угол, но рядом со штангой!

35` А теперь пробил Федор, но в створ не попал.

32` Первая желтая карточка в этой игре — Смолов ее получил.

29` Ворвался игрок Австрии в нашу штрафную по правому флангу, сделал пас в центр, где провалилась наша защита, и Шепф был точен — 0:1, проигрываем.

28` ГОЛ!

25` Мяч почаще держится у наших соперников.

21` Австрия в основном надеется на дальние удары, но пока либо мимо, либо блокируют защитники.

18` В целом равный футбол на первых минутах.

15` И вновь угловой в исполнении россиян, и вновь не самый успешный розыгрыш.

12` Дальний удар по воротам Акинфеева — над перекладиной!

7` Первый подход австрийцев к нашим воротам, но ничего опасного.

5` А теперь угловой будет.

4` Жиркова сбили у чужих ворот и потенциально опасный штрафной будет.

1` Матч начался, поехали!

0` По традиции, стартовый состав россиян:

Акинфеев, Игнашевич, Гранат, Фернандес, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Кузяев, Головин, Самедов, Смолов.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между сборными России и Австрии! Команды вот-вот появятся на поле, так что, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России в 2018 провела два товарищеских матча, и оба в конце марта. Оба, увы, проиграла: Бразилия оказалась сильнее со счетом 3:0, а Франция — 3:1. Теперь же, в преддверии чемпионата мира, в качестве соперников были выбраны не такие мастеровитые и звездные, но все же крепкие команды. И первой проверкой для подопечных Станислава Черчесова будет дружина из Австрии.

Читать так же:  Поветкин - Прайс и Джошуа - Паркер: онлайн-трансляция боксерского вечера

Австрийцы также сыграли в этом году дважды и более успешно. Правда, уровень оппозиции был не слишком мощный: Словения (3:0) и Люксембург (4:0).

Из-за многочисленных травм тренерскому штабу россиян придется экспериментировать с составом и искать новые сочетания, ведь до старта мундиаля осталось совсем немного времени.

Чем же закончится сегодняшний матч? Порадует ли сборная России своих болельщиков? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию поединка вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени, не пропустите!