Теннис

«Ювентус» — «Реал»: онлайн-трансляция четвертьфинала Лиги чемпионов

Лига чемпионов возвращается после небольшого перерыва и уже сегодня, 3 апреля, начинаются четвертьфинальные баталии. Центральным матчем дня станет противостояние «Ювентуса» и «Реала», а мы мимо такого события не пройдем. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 21:45 по московскому времени.

83` Ковачич вместо Модрича вышел на поле.

80` Да уж, сегодня в нападении у "Ювентуса" все совсем плохо.

77` Куадрадо вместо Хедиры и Асенсио вместо Иско. Очередная порция замен.

74` Все, "Ювентус" — на выход? Марсело после красивой комбинации забивает третий мяч в ворота туринцев.

73` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

71` Серия замен: Манджукич вместо Асамоа, Матюиди вместо Косты.

68` А теперь еще и удаление у "Ювентуса". Вторая "желтая" у Дибалы.

65` Фантастический гол Роналду! Ударом через себя он отправляет мяч точно в ворота Буффона! 2:0!

64` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

62` Пока ничего не получается у "Ювентуса" в атаке.

58` Бензема отправился отдыхать, Васкес вместо него.

54` Серхио Рамос получил желтую карточку.

50` Роналдуууу! Сумасшедший момент был у португальца, но в створ ворот он после паса Бензема не попал!

46` Второй тайм — понеслась!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. "Реал" начал встречу по-королевски и забил гол уже в самом начале встречи, благодаря Роналду. В дальнейшем у команд еще были моменты, но не сильно острые, хотя Кроос и угодил в перекладину.

Отдыхаем 15 минут — впереди самое интересное!

45` Дибала получил желтую карточку.

42` Плавно приближается к концу первый тайм.

39` Варан спас своих одноклубников от верного гола и прервал мяч на пути в пустые ворота!

36` Крооооооооооооооооооооос! Удар из-за пределов штрафной — перекладина!

32` Карвахаля не пустили к мячу в штрафной хозяев, но пенальти там и не пахло.

Читать так же:  Станислав Черчесов дал эксклюзивное интервью «МК»: «Хорватия имеет классных исполнителей»

30` Угловой "Ювентуса" ни к чему опасному не привел.

27` Первая желтая карточка в матче — Бентанкур получил ее.

24` Дуглас Коста мог бы создать момент, если бы грамотно обработал мяч, н это уже в прошлом.

20` После парочки моментов хозяева поля ничего больше создать толком и не могут.

16` И вновь "сливочные" контролируют мяч.

13` Опасная контратака "Юве", но защитники гостей в последний момент ликвидировали угрозу!

10` Удар головой Роналду после углового — чуть выше нужного.

7` "Ювентус" попробовал забрать мяч и пошел отыгрываться.

4` Шикарное начало от "Реала"! Марсело отдал на свободного Иско, тот прострелил в штрафную и Роналду переправил мяч точно в ворота! 1:0!

3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч стартовал, поехали!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо, Кьеллини, Барцальи, Сандро, Асамоа, Бентакур, Хедира, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором вот-вот сойдутся "Ювентус" и "Реал"! Команды вот-вот появятся на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Повторение прошлогоднего финала Лиги чемпионов, только на этот раз уже на стадии четвертьфинала. "Ювентус" и "Реал" отлично знают друг друга, тем более, что пересекались менее года назад. Конечно, как и тогда, выделить однозначного фаворита невероятно сложно: итальянцы вообще способны обыграть кого угодно, а "королевский клуб" априори является главным кандидатом на победу в турнире.

Интриг у этого противостояния множество. В 1/8 финала "Реал" не оставил шансов "ПСЖ", хотя многие считали, что этот жребий принесет мадридцам множество проблем. "Ювентус" же в двухматчевой дуэли выглядел хуже "Тоттенхэма", но тем не менее, благодаря своему опыту, шагнул дальше. И это — отличительная черта "Старой синьоры" в противовес мощи "сливочных".

Читать так же:  Виктория Азаренко: "Получила множество писем со словами поддержки"

Примечательно, что англичане, которые едва не победили "Юве", на групповом этапе сначала сыграли вничью с подопечными Зинедина Зидана, а потом и вовсе их обыграли со счетом 3:1. Так что еще одним подтекстом у этих поединков больше.

Многое будет зависеть, как обычно, от состояния Криштиану Роналду. Если он будет в порядке, то "Ювентусу" будет невероятно сложно, в противном случае "Реалу" придется решать исход противостояния другими методами. Причем обе команды сейчас показывают хороший футбол и наверняка готовы радовать болельщиков и сегодня.

Так чем же закончится первый матч серии: Сможет ли "Юве" отомстить "Реалу" за прошлогоднее поражение? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 21:45 по московскому времени!