Хоккей

Россия победила Швейцарию в матче за третье место МЧМ-2019: онлайн-трансляция

Молодежный чемпионат мира-2019 по хоккею подошел к концу. Сборная России в заключительный день турнира провела матч за третье место, а соперником подопечных Валерия Брагина стала национальная команда Швейцарии. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕ! Сборная России победила Швейцарию со счетом 5:2 и завоевала бронзовые медали МЧМ-2019! Шайбы у нас сегодня забрасывали Шашков, Костин и трижды — Слепец! Поздравляем подопечных Валерия Брагина и благодарим за этот турнир!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча и турнира вместе с нами и до новых встреч!

20` Последняя минута третьего периода, а вернее — матча!

19` Хет-трик Слепца! Поразил пустые ворота Кирилл, 5:2!

18` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

18` Голкипер Швейцарии уступил место шестому полевому.

17` И еще разок придется в меньшинстве поиграть: Костин удален.

14` Выстояли россияне.

11` Удаление у России: Шэн получил две минуты штрафа.

8` Слепееееееееееец! Ворвался в чужую зону и шикарно исполнил, переиграв голкипера! 4:2!

7` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Кравцов получил две минуты штрафа.

3` Пытается Швейцария отыграться, довольно много атакует.

1` Третий период, понеслаааааааааааааааась!

Перерыв! Пока все неплохо для сборной России: 3:2 ведем после 40 минут игрового времени. Шайбы на счету Слепца, Шашкова и Костина. Но расслабляться нельзя, впереди — самый важный отрезок!

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Последняя минута второго периода.

19` Тайм-аут взял Брагин.

17` Брюшвайлер не позволяет России оторваться в счете! Поразил ворота Кочеткова и сделал счет 3:2!

16` ГОЛ!

14` Костин шикарно подключился к атаке, подхватил шайбу и отправил ее точно в ворота! 3:1

13` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

11` Эх, выстоял наш соперник, хотя давили россияне неплохо.

Читать так же:  Овечкин идет на 74 шайбы за сезон. 74!

9` Удаление у Швейцарии.

6` Нуссбаумер оказался расторопнее всех на нашем «пятаке» и отыграл одну шайбу! 2:1, интрига жива! Ух…

5` ГОЛ!

2` Швейцария в этой двадцатиминутке начала веселее.

1` Второй период, поехали!

Перерыв! Пока все отлично для сборной России: две шайбы забросили подопечные Валерия Брагина, усилиями Слепец и Шашков, так что уходим в раздевалку при счете 2:0 у нашу пользу.

Самое интересное — дальше, а пока отдыхаем 15 минут!

20` Последняя минута первого периода.

19` Удаления у команд: Ле Культр и Костин наказаны.

16` В полном составе Россия.

15` В меньшинстве отличились россияне! Шашков ворвался в чужую зону и отличился! 2:0!

14` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12` Ольшанский удален на две минуты.

10` Прижимают россияне соперника к воротам.

8` Первый период пока отлично складывается для России.

6` Вот это хорошее начало, вот это по-нашему! Слепец шикарно сыграл на паузе, точно бросил и открыл счет в матче! 1:0!

5` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

3` Поактивнее выглядят россияне в самом начале. Вот Денисенко уже дважды угрожал чужим воротам.

1` Матч начался, понеслаааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартового состава россиян:

Голкипер: Кочетков (Тарасов)

Журавлёв — Морозов, Муранов — Галимов — Слепец

Саморуков — Романов, Денисенко — Кравцов — Костин

Алексеев — Ольшанский, Коваленко — Шэн — Старков

Рубинчик, Подколзин — Морозов — Шашков, Марченко

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на матче за третье место, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Швейцарии!

Сборная России хорошо выглядела на МЧМ-2019. Четыре победы в четырех матчах группового турнира, когда поочередно были повержены Дания, Чехия, Швейцария и Канада, а также успешный четвертьфинал против Словакии.

Читать так же:  Австрийцы мечтают о КХЛ. ЦСКА показал, что их там ждет

Но, увы, выйти в решающий матч чемпионата мира у россиян не вышло: в полуфинале подопечные Валерия Брагина проиграли США со счетом 1:2 и теперь будут вынуждены довольствоваться лишь матчем за третье место.

В нем наша дружина сойдется с уже хорошо известным соперником — Швейцарией. Эта команда многим преподнесла сюрприз, победив в четвертьфинале Швецию, однако дальше этого пройти не смогла и уступила Финляндии.

Предыдущий матч между этими сборными получился драматичным и даже немного скандальным — когда в ворота россиян назначили аж два буллита. Тем не менее, тогда мы смогли выиграть. Как же будет сейчас?

Ответ на этот и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! Прямая онлайн-трансляция матча Россия — Швейцария начнется ровно в 00:00 по московскому времени, не пропустите!